( ! ) Notice: unserialize(): Error at offset 14730 of 16326 bytes in /opt/energypknew/libraries/src/Cache/CacheController.php on line 182
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001396280{main}( ).../index.php:0
20.02251340280Joomla\CMS\Application\SiteApplication->execute( ).../index.php:49
30.07923887296Joomla\CMS\Application\SiteApplication->render( ).../CMSApplication.php:202
40.07923887296Joomla\CMS\Application\SiteApplication->render( ).../SiteApplication.php:778
50.08013909640Joomla\CMS\Document\HtmlDocument->render( ).../CMSApplication.php:1044
60.08013909640Joomla\CMS\Document\HtmlDocument->_renderTemplate( ).../HtmlDocument.php:567
70.15564872784Joomla\CMS\Document\HtmlDocument->getBuffer( ).../HtmlDocument.php:793
80.15574873344Joomla\CMS\Cache\CacheController->get( ).../HtmlDocument.php:476
90.15604906200unserialize ( ).../CacheController.php:182

( ! ) Notice: unserialize(): Error at offset 8154 of 8159 bytes in /opt/energypknew/libraries/src/Cache/CacheController.php on line 182
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001396280{main}( ).../index.php:0
20.02251340280Joomla\CMS\Application\SiteApplication->execute( ).../index.php:49
30.07923887296Joomla\CMS\Application\SiteApplication->render( ).../CMSApplication.php:202
40.07923887296Joomla\CMS\Application\SiteApplication->render( ).../SiteApplication.php:778
50.08013909640Joomla\CMS\Document\HtmlDocument->render( ).../CMSApplication.php:1044
60.08013909640Joomla\CMS\Document\HtmlDocument->_renderTemplate( ).../HtmlDocument.php:567
70.16244898816Joomla\CMS\Document\HtmlDocument->getBuffer( ).../HtmlDocument.php:793
80.16254899376Joomla\CMS\Cache\CacheController->get( ).../HtmlDocument.php:476
90.16264907656unserialize ( ).../CacheController.php:182
ГАПОУ МО "ПК "ЭНЕРГИЯ" - Расписание занятий
Министерство образования Московской области
comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи
Горячая линия по трудоустройству тел: 8-495-249-24-82

Расписание занятий на 24.09.2020 г.

СП Балашиха

1 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

 

 

 

 

 

43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» 1ПКД1-20Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

407

Право(чёт) История (нечёт)

Дремлюгин Щеглова

2

09.25-10.10

Право(чёт) История (нечёт)

Дремлюгин Щеглова

3

10.20 – 11.05

Физика (чёт)
Химия(нечёт)

Филиппенко

4

11.15-12.00

Физика (чёт)
Химия(нечёт)

Филиппенко

5

12.20-13.05

Физическая культура

Бердников

6

13.15 – 14.00

Физическая культура

Бердников

7

14.10 -.14.55

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова

8

15.05 – 15.50

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова

 

 

 

 

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

1ПО1-20Б

 

 

1

08.30-09.15

 

 

 

 

402

История (чёт)
Право (нечёт)

Дремлюгин Щеглова

2

09.25-10.10

История (чёт)
Право (нечёт)

Дремлюгин Щеглова

3

10.20 – 11.05

Химия(чёт)  Физика(нечёт)

Филиппенко

4

11.15-12.00

Химия(чёт)  Физика(нечёт)

Филиппенко

5

12.20-13.05

Право

Щеглова

6

13.15 – 14.00

Право

Щеглова

7

14.10 -.14.55

Экономика

Кузьмина

8

15.05 – 15.50

Экономика

Кузьмина

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1МРА2-20Б

1

08.30-09.15

 

304

Иностранный язык

Лыкова

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Лыкова

3

10.20 – 11.05

Экономика

Кузьмина

4

11.15-12.00

Экономика

Кузьмина

5

12.20-13.05

История

Дремлюгин

6

13.15 – 14.00

История

Дремлюгин

7

14.10 -.14.55

Физика

Филиппенко

8

15.05 – 15.50

Физика

Филиппенко

42.01.09 «Повар, кондитер»

1ПК1-20Б

1

08.30-09.15

 

404

Иностранный язык

Лыкова

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Лыкова

3

10.20 – 11.05

Родной язык

Мамзурина

4

11.15-12.00

Родной язык

Мамзурина

 

 

 

 

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

1ЛП1-20Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

306

 

Математика

Добрынина

2

09.25-10.10

Математика

Добрынина

3

10.20 – 11.05

Физическая культура

Бердников

4

11.15-12.00

Физическая культура

Бердников

5

12.20-13.05

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Воронова

6

13.15 – 14.00

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Воронова

7

14.10 -.14.55

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

8

15.05 – 15.50

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

 

 

 

 

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

1ТО1-20Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

306

 

Физическая культура

Бердников

2

09.25-10.10

Физическая культура

Бердников

3

10.20 – 11.05

Математика

Добрынина

4

11.15-12.00

Математика

Добрынина

5

12.20-13.05

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Воронова

6

13.15 – 14.00

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Воронова

7

14.10 -.14.55

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

8

15.05 – 15.50

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

31.02.04 «Медицинская оптика»

1МО1-20Б

1

08.30-09.15

 

208

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Мамзурина

2

09.25-10.10

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Мамзурина

3

10.20 – 11.05

История(чёт) Иностранный язык (нечёт)

Дремлюгин Детенкова

4

11.15-12.00

История(чёт) Иностранный язык (нечёт)

Дремлюгин Детенкова

5

12.20-13.05

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

6

13.15 – 14.00

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

 

 

 

 

29.02.09 «Печатное дело»

1ПД1-20Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

208

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Мамзурина

2

09.25-10.10

 Физика(лекция)
*(Русский язык)

Филиппенко  Мамзурина

3

10.20 – 11.05

 Иностранный язык (чёт)История(нечёт)

Дремлюгин Детенкова

4

11.15-12.00

Иностранный язык (чёт)История(нечёт)

Дремлюгин Детенкова

5

12.20-13.05

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

6

13.15 – 14.00

Химия (лекция)
*(Математика)

Добрынина

 

 

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

1ЗИО1-20Б

1

08.30-09.15

406

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова

2

09.25-10.10

Основы безопасности жизнедеятельности

Эчкалова

3

10.20 – 11.05

Иностранный язык

Детенкова

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Детенкова

5

12.20-13.05

История(чет)

Дремлюгин

6

13.15 – 14.00

История(чет)

Дремлюгин

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1МРА1-20Б

1

08.30-09.15

 

 

205

Экономика

Кузьмина

2

09.25-10.10

Экономика

Кузьмина

3

10.20 – 11.05

Родной язык

Мамзурина

4

11.15-12.00

Родной язык

Мамзурина

5

12.20-13.05

Экономика

Кузьмина

6

13.15 – 14.00

Экономика

Кузьмина

7

14.10 -.14.55

Физическая культура

Бердников

8

15.05 – 15.50

Физическая культура

Бердников

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

4ТЭР1-17Ж

1

08.30-09.15

403

Правовое обеспечение проф. Деятельности

Щеглова Т.Ю.

2

09.25-10.10

Правовое обеспечение проф. Деятельности

Щеглова Т.Ю.

3

10.20 – 11.05

Правовое обеспечение проф. Деятельности

Щеглова Т.Ю.

4

11.15-12.00

Правовое обеспечение проф. Деятельности

Щеглова Т.Ю.

 

 

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

2ЛП1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

17

Техническая механика

Воронина А.Л.

2

09.25-10.10

Техническая механика

Воронина А.Л.

3

10.20 – 11.05

Техническая механика

Воронина А.Л.

4

11.15-12.00

Техническая механика

Воронина А.Л.

5

12.20-13.05

Электротехника и электроника

Никифоров П.В.

6

13.15 – 14.00

Электротехника и электроника

Никифоров П.В.

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

2МТО1-19Б 

1

08.30-09.15

302

Информатика

Степанова С.А.

2

09.25-10.10

Информатика

Степанова С.А.

3

10.20 – 11.05

Информатика

Степанова С.А.

4

11.15-12.00

Информатика

Степанова С.А.

 

 

 

 

 

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» 2ТО1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

405

Электротехника и электроника 

Никифоров П.В.

2

09.25-10.10

Электротехника и электроника 

Никифоров П.В.

3

10.20 – 11.05

Электротехника и электроника

Никифоров П.В.

4

11.15-12.00

Электротехника и электроника

Никифоров П.В.

5

12.20-13.05

Информатика

Степанова С.А.

6

13.15 – 14.00

Информатика

Степанова С.А.

7

14.10 -.14.55

Тех. Обслуживание и ремонт автомобильных двигателей

Абельфазов

8

 

 

 

 

 

15.05 – 15.50

Тех. Обслуживание и ремонт автомобильных двигателей

Абельфазов

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

2ТЭР1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

 

301

 

 

2

09.25-10.10

 

 

3

10.20 – 11.05

Информатика

Степанова С.А.

4

11.15-12.00

Информатика

Степанова С.А.

5

12.20-13.05

Электроника и электротехника

Никифоров П.В.

6

13.15 – 14.00

Электроника и электротехника

Никифоров П.В.

7

14.10 -.14.55

Электроника и электротехника/Информатика

Никифоров П.В./Степанова С.А.

8

15.05 – 15.50

Электроника и электротехника/Информатика

Никифоров П.В./Степанова С.А.

 

 

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

3ЛП1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

401

 

Безопасность жизнедеятельности

Титов

2

09.25-10.10

Безопасность жизнедеятельности

Титов

3

10.20 – 11.05

Организация работ исполнителей

Титов

4

11.15-12.00

Организация работ исполнителей

Титов

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Лыкова

6

13.15 – 14.00

Иностранный язык/

Лыкова

 

 

 

 

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

3МТО1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

28

 

 

2

09.25-10.10

 

 

3

10.20 – 11.05

Физическая культура

Васильев

4

11.15-12.00

Физическая культура

Васильев

5

12.20-13.05

Технологическое оборудования

Смирнов Ю.Н.

6

13.15 – 14.00

Технологическое оборудования

Смирнов Ю.Н.

7

14.10 -.14.55

Осуществление монтажных работ

Смирнов Ю.Н.

8

 

 

15.05 – 15.50

Осуществление монтажных работ

Смирнов Ю.Н.

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

3ТЭР1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

23

 

Иностранный язык

Детенкова

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Детенкова

3

10.20 – 11.05

Слесарное дело

Цакун М.Л.

4

11.15-12.00

Слесарное дело

Цакун М.Л.

5

12.20-13.05

Метрология, стандартизация

Титов

6

13.15 – 14.00

Метрология, стандартизация

Титов

 

 

 

 

 

 

 

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»          

4ТО1-17Ж

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

 

303

Технологические процессы тех. Обслуживания и ремонт автомобилей

Смирнов Ю.Е.

2

09.25-10.10

Технологические процессы тех. Обслуживания и ремонт автомобилей

Смирнов Ю.Е.

3

10.20 – 11.05

Технологические процессы тех. Обслуживания и ремонт автомобилей

Смирнов Ю.Е.

4

11.15-12.00

Технологические процессы тех. Обслуживания и ремонт автомобилей

Смирнов Ю.Е.

5

12.20-13.05

Устройства автомобилей

Абельфазов

6

13.15 – 14.00

Устройства автомобилей

Абельфазов

7

14.10 -.14.55

Физическая культура

Васильев

8

15.05 – 15.50

Физическая культура

Васильев

16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

1ЭВМ1-20Б

1

08.30-09.15

105

Аппаратное обеспечение ЭВМ

Струк В.О.

2

09.25-10.10

Аппаратное обеспечение ЭВМ

Струк В.О.

3

10.20 – 11.05

Информационные системы

Струк В.О.

4

11.15-12.00

Информационные системы

Струк В.О.

 

 

 

 

 

15.02.09 «Аддитивные технологии»

2АТ1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

110

 

История/ Инженерная графика

Агафонова М.Л. /Степанова С.А.

2

09.25-10.10

История/ Инженерная графика

Агафонова М.Л. /Степанова С.А.

3

10.20 – 11.05

Инженерная графика

Степанова С.А.

4

11.15-12.00

Инженерная графика

Степанова С.А.

5

12.20-13.05

История

Агафонова М.Л.

6

13.15 – 14.00

История

Агафонова М.Л.

7

14.10 -.14.55

Методы создания и корректировки комп. Моделей

Голденко Н.С.

8

15.05 – 15.50

Методы создания и корректировки комп. Моделей

Голденко Н.С.

 

 

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

2ЗИО1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

203

Иностранный язык

Штохова Н.В.

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Штохова Н.В.

3

10.20 – 11.05

Управление территориями и недвижимым имуществом

Донгузов Г. В.

4

11.15-12.00

Управление территориями и недвижимым имуществом

Донгузов Г. В.

5

12.20-13.05

Управление территориями и недвижимым имуществом

Донгузов Г.В.

6

13.15 – 14.00

Управление территориями и недвижимым имуществом

Донгузов Г. В.

 

 

 

29.02.09 «Печатное дело»

2ПД1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

103

Математика

Шаталова С.А.

2

09.25-10.10

Математика

Шаталова С.А.

3

10.20 – 11.05

Основы инженерной графики

Степанова С.А.

4

11.15-12.00

Основы инженерной графики

Степанова С.А.

5

12.20-13.05

Основы инженерной графики

Степанова С.А.

6

 

 

 

 

13.15 – 14.00

Основы инженерной графики

Степанова С.А.

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

2ПО1-19Б

1

08.30-09.15

205

Психология общения

Киреичева Е.А.

2

09.25-10.10

Психология общения

Киреичева Е.А.

3

10.20 – 11.05

Психология общения

Киреичева Е.А.

4

11.15-12.00

Психология общения

Киреичева Е.А.

 

 

 

11.02.16 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

2МЭП1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

106

Психология общения

Киреичева Е.А.

2

09.25-10.10

Психология общения

Киреичева Е.А.

3

10.20 – 11.05

История

Агафонова М.Л.

4

11.15-12.00

История

Агафонова М.Л.

5

12.20-13.05

Основы предпринимательской деятельности

Солдатова Г.А.

6

13.15 – 14.00

Основы предпринимательской деятельности

Солдатова Г.А.

\

 

 

 

12.02.09 «Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем»

2ПЭО1-19Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

104

 

Инженерная графика

Степанова С.А.

2

09.25-10.10

Инженерная графика

Степанова С.А.

3

10.20 – 11.05

Документационное обеспечение управления, делопроизводство структурного подразделения

Наджафова Е.Б.

4

11.15-12.00

Документационное обеспечение управления, делопроизводство структурного подразделения

Наджафова Е.Б.

5

12.20-13.05

Математика

Шаталова С.А,

6

13.15 – 14.00

Математика

Шаталова С.А,

7

14.10 -.14.55

История

Агафонова М.Л.

8

15.05 – 15.50

История

Агафонова М.Л.

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

3ЗИО1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

109

оценка недвижимого имущества

Донгузов Г. В,

2

09.25-10.10

оценка недвижимого имущества

Донгузов Г. В,

3

10.20 – 11.05

Иностранный язык

Штохова Н.В.

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Штохова Н.В.

 

 

 

 

 

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

3ИСП1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

207

Проектирование и дизайн информационных систем

Турбинская П.В.

2

09.25-10.10

Проектирование и дизайн информационных систем

Турбинская П.В.

3

10.20 – 11.05

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

4

11.15-12.00

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

5

12.20-13.05

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

6

13.15 – 14.00

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

7

14.10 -.14.55

Иностранный язык

Штохова Н.В.

8

15.05 – 15.50

Иностранный язык

Штохова Н.В.

 

 

 

 

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

3ИСП2-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

207

Проектирование и дизайн информационных систем

Турбинская П.В.

2

09.25-10.10

Проектирование и дизайн информационных систем

Турбинская П.В.

3

10.20 – 11.05

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

4

11.15-12.00

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

5

12.20-13.05

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

6

13.15 – 14.00

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

7

14.10 -.14.55

Иностранный язык

Штохова Н.В.

8

15.05 – 15.50

Иностранный язык

Штохова Н.В.

 

 

 

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» 

3ОДЛ1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

115

Иностранный язык

Штохова Н.В.

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Штохова Н.В.

3

10.20 – 11.05

Финансы, денежное обращение и кредит

Наджафова Е.Б.

4

11.15-12.00

Финансы, денежное обращение и кредит

Наджафова Е.Б.

5

12.20-13.05

Управленческая психология

Киреичева Е.А.

6

13.15 – 14.00

Управленческая психология

Киреичева Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

43.02.10 «Туризм»

3ТУР1-18Б

1

08.30-09.15

 

 

 

 

 

 

 

208

Страховое дело

Наджафова Е.Б.

2

09.25-10.10

Страховое дело

Наджафова Е.Б.

3

10.20 – 11.05

Управление деятельностью функциональным подразделением

Солдатова Г.А.

4

11.15-12.00

Управление деятельностью функциональным подразделением

Солдатова Г.А.

5

12.20-13.05

Информационные технологии в проф. Деятельности

Строкина Ю.Е.

6

13.15 – 14.00

Информационные технологии в проф. Деятельности

Строкина Ю.Е.

7

14.10 -.14.55

Информационные технологии в проф. Деятельности

Строкина Ю.Е.

8

15.05 – 15.50

Информационные технологии в проф. Деятельности

Строкина Ю.Е.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

4ИСП1-17Ж

1

08.30-09.15

 

 

206

Проектирование и разработка веб - приложений

Турбинская П.В.

2

09.25-10.10

Проектирование и разработка веб - приложений

Турбинская П.В.

3

10.20 – 11.05

Физическая культура

Лытов Ю. В.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Лытов Ю. В,

25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

1ЭБС1-20Б

1

08.30-09.15

101

Математика

Гавряева Н.А.

2

09.25-10.10

Математика

Гавряева Н.А.

3

10.20 – 11.05

Иностранный язык/ Литература

Асапова А. Н../ Гришкова О.А.

4

11.15-12.00

Иностранный язык/ Литература

Асапова А. Н../ Гришкова О.А.

5

12.20-13.05

Биология

Татаринова С.А.

6

13.15 – 14.00

Биология

Татаринова С.А.

7

14.10 -.14.55

Физическая культура

Новичков А.В.

8

15.05 – 15.50

Физическая культура

Новичков А.В.

25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

1ЭБС2-20Б

1

08.30-09.15

101

Обществознание

Никитов Н.И.

2

09.25-10.10

Обществознание

Никитов Н.И.

3

10.20 – 11.05

Биология

Татаринова С.А.

4

11.15-12.00

Биология

Татаринова С.А.

5

12.20-13.05

Иностранный язык / Литература

Асапова А. Н../ Гришкова О.А.

6

13.15 – 14.00

Иностранный язык / Литература

Асапова А. Н../ Гришкова О.А.

25.02.07 «Техническое обслуживание авиационных двигателей»

1ОАД1-20Б

1

08.30-09.15

102

Биология

Татаринова С.А.

2

09.25-10.10

Биология

Татаринова С.А.

3

10.20 – 11.05

Математика

Гавряева Н.А.

4

11.15-12.00

Математика

Гавряева Н.А.

5

12.20-13.05

Иностранный язык/ Литература

Асапова А. Н../ Гришкова О.А.

6

13.15 – 14.00

Иностранный язык/ Литература

Асапова А. Н../ Гришкова О.А.

25.02.06 «Производство и обслуживание авиационной техники»

1ОАТ1-20Б 

1

08.30-09.15

 

 

 

103

Иностранный язык/ Литература

Рубаков В.В./Гришкова О.А.

Рубаков В.В./Гришкова О.А.

2

09.25-10.10

Иностранный язык/ Литература

3

10.20 – 11.05

Обществознание

Никитов Н.И.

4

11.15-12.00

Обществознание

Никитов Н.И.

5

12.20-13.05

Математика

Гавряева Н.А.

6

13.15 – 14.00

Математика

Гавряева Н.А.

7

14.10 -.14.55

Биология

Татаринова С.А.

8

15.05 – 15.50

Биология/

Татаринова С.А.

 

Расписание занятий СП Богородское (Ногинск)

на 24.09.2020

1 поток

Код
Специальность/ Профессия
Группа №

№ урока

Время начала урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

15.01.35 Мастер слесарных работ группа 1МСР1-20Н

1

08.30-09.15

7

Русский язык

Дашевская Е.И.

2

09.25-10.10

Русский язык

Дашевская Е.И.

3

10.20-11.05

Физика

Бывальцев В.Р.

4

11.15-12.00

Физика

Бывальцев В.Р.

5

12.20-13.05

Математика

Саркисова А.В.

6

13.15-14.00

Математика

Саркисова А.В.

08.01.26 Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства группа 1МЖКХ1-20Н

1

08.30-09.15

8

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

3

10.20-11.05

Химия

Колоскова А.С.

4

11.15-12.00

Химия

Колоскова А.С.

5

12.20-13.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

6

13.15-14.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа 1МСППР1-20Н

1

08.30-09.15

14

Математика

Саркисова А.В.

2

09.25-10.10

Математика

Саркисова А.В.

3

10.20-11.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

4

11.15-12.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

6

13.15-14.00

Иностранный язык

Демьянова Ю.И.

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования группа 1ЭМ1-20Н

1

08.30-09.15

15

Физика

Бывальцев В.Р.

2

09.25-10.10

Физика

Бывальцев В.Р.

3

10.20-11.05

Математика

Саркисова А.В.

4

11.15-12.00

Математика

Саркисова А.В.

5

12.20-13.05

Русский язык

Дашевская Е.И.

6

13.15-14.00

Русский язык

Дашевская Е.И.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 1ИС1-20Н

1

08.30-09.15

4

Информатика

Иванов В.И.

2

09.25-10.10

Информатика

Иванов В.И.

3

10.20-11.05

Физика

Бывальцев В.Р.

4

11.15-12.00

Физика

Бывальцев В.Р.

5

12.20-13.05

Математика

Пушкина З.Д.

6

13.15-14.00

Математика

Пушкина З.Д.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 1ИС2-20Н

1

08.30-09.15

5

Право

Мусатова Е.В,

2

09.25-10.10

Право

Мусатова Е.В,

3

10.20-11.05

Математика

Пушкина З.Д.

4

11.15-12.00

Математика

Пушкина З.Д.

5

12.20-13.05

Физика

Бывальцев В.Р.

6

13.15-14.00

Физика

Бывальцев В.Р.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 1ЭС1-20Н

1

08.30-09.15

2

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

2

09.25-10.10

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

3

10.20-11.05

Литература

Дашевская Е.И.

4

11.15-12.00

Литература

Дашевская Е.И.

5

12.20-13.05

Право

Кострова А.М.

6

13.15-14.00

Право

Кострова А.М.

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) группа 1ОСАТ1-20Н

1

08.30-09.15

3

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

2

09.25-10.10

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

3

10.20-11.05

Литература

Дашевская Е.И.

4

11.15-12.00

Литература

Дашевская Е.И.

5

12.20-13.05

Право

Кострова А.М.

6

13.15-14.00

Право

Кострова А.М.

20.02.04 Пожарная безопасность группа 1ПБ1-20Н

1

08.30-09.15

9

Математика

Пушкина З.Д.

2

09.25-10.10

Математика

Пушкина З.Д.

3

10.20-11.05

История (в т.ч. Индивидуальный проект)

Лебедева К.А.

4

11.15-12.00

История (в т.ч. Индивидуальный проект)

Лебедева К.А.

5

12.20-13.05

Химия

Колоскова А.С.

6

13.15-14.00

Химия

Колоскова А.С.

16699 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин группа 1ОЭВМ1-20Н

1

08.30-09.15

12

Информационные технологии

Канева А.В.

2

09.25-10.10

Программное обеспечение

Канева А.В.

3

10.20-11.05

Аппаратное обеспечение

Канева А.В.

4

11.15-12.00

Аппаратное обеспечение

Канева А.В.

5

12.20-13.05

Основы безопасности жизнедеятельности

Елисеенко А.М.

6

13.15-14.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Елисеенко А.М.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 2ЭС1-19Н

1

08.30-09.15

15

История

Лебедева К.А.

2

09.25-10.10

История

Лебедева К.А.

3

10.20-11.05

Материаловедение

Волков А.М.

4

11.15-12.00

Материаловедение

Волков А.М.

5

12.20-13.05

История

Лебедева К.А.

6

13.15-14.00

История

Лебедева К.А.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа 3МСППР1-18Н

1

08.30-09.15

столярная мастерская

Учебная практика

Маковеева А.А.

2

09.25-10.10

Учебная практика

Маковеева А.А.

3

10.20-11.05

Учебная практика

Маковеева А.А.

4

11.15-12.00

Учебная практика

Маковеева А.А.

5

12.20-13.05

Учебная практика

Маковеева А.А.

6

13.15-14.00

Учебная практика

Маковеева А.А.

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях  группа 3ЗЧ1-18Н

1

08.30-09.15

1

МДК 01.01 Тактика спасательных работ

Коваленко Н.В.

2

09.25-10.10

МДК 01.01 Тактика спасательных работ

Коваленко Н.В.

3

10.20-11.05

МДК 02.02 Потенциально опасные процессы и производства

Елисеенко А.М.

4

11.15-12.00

МДК 02.02 Потенциально опасные процессы и производства

Елисеенко А.М.

5

12.20-13.05

МДК 02.01 Организация защиты населения и территорий

Коваленко Н.В.

6

13.15-14.00

МДК 02.01 Организация защиты населения и территорий

Коваленко Н.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 3ИС1-18Н

1

08.30-09.15

6

Компьютерные сети

Кленовская А.А.

2

09.25-10.10

Компьютерные сети

Кленовская А.А.

3

10.20-11.05

МДК 08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Иванов В.И.

4

11.15-12.00

МДК 08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Иванов В.И.

5

12.20-13.05

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

6

13.15-14.00

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

 

2 поток

Код
Специальность/ Профессия
Группа №

№ урока

Время начала урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

16671 Плотник группа  1ПЛ1-20Н

1

14.10-14.55

столярная мастерская

Учебная практика

Саратцев М.Н.

2

15.05-15.50

Учебная практика

Саратцев М.Н.

3

16.00-16.45

Учебная практика

Саратцев М.Н.

4

16.55-17.40

Учебная практика

Саратцев М.Н.

5

18.00-18.45

Учебная практика

Саратцев М.Н.

6

18.55-19.40

 

 

 

08.01.26 Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства группа 2МЖКХ1-19Н

1

14.10-14.55

3

Химия

Колоскова А.С.

2

15.05-15.50

Химия

Колоскова А.С.

3

16.00-16.45

Обществознание

Лебедева К.А.

4

16.55-17.40

История

Лебедева К.А.

5

18.00-18.45

Физика

Бывальцев В.Р.

6

18.55-19.40

Физика

Бывальцев В.Р.

15.01.35 Мастер слесарных работ группа 2МСР1-19Н

1

14.10-14.55

4

Химия

Колоскова А.С.

2

15.05-15.50

Химия

Колоскова А.С.

3

16.00-16.45

Обществознание

Лебедева К.А.

4

16.55-17.40

История

Лебедева К.А.

5

18.00-18.45

Физика

Бывальцев В.Р.

6

18.55-19.40

Физика

Бывальцев В.Р.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа  2МСППР1-19Н

1

14.10-14.55

2

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

2

15.05-15.50

Физика

Бывальцев В.Р.

3

16.00-16.45

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

4

16.55-17.40

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

5

18.00-18.45

Обществознание

Лебедева К.А.

6

18.55-19.40

Обществознание

Лебедева К.А.

13.01.07 Электромонтер по ремонту электросетей группа 2ЭМ1-19Н

1

14.10-14.55

1

Физика

Бывальцев В.Р.

2

15.05-15.50

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

3

16.00-16.45

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

4

16.55-17.40

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

5

18.00-18.45

Обществознание

Лебедева К.А.

6

18.55-19.40

Обществознание

Лебедева К.А.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 2ИС1-19Н

1

14.10-14.55

6

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

2

15.05-15.50

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

3

16.00-16.45

Дискретная математика с элементами математической логики

Михайлова Т.В.

4

16.55-17.40

Дискретная математика с элементами математической логики

Михайлова Т.В.

5

18.00-18.45

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

6

18.55-19.40

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 2ИС2-19Н

1

14.10-14.55

5

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

2

15.05-15.50

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

3

16.00-16.45

Дискретная математика с элементами математической логики

Михайлова Т.В.

4

16.55-17.40

Дискретная математика с элементами математической логики

Михайлова Т.В.

5

18.00-18.45

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

6

18.55-19.40

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

20.02.04 Пожарная безопасность группа 2ПБ1-19Н

1

14.10-14.55

7

Теория горения и взрыва

Зобнин С.С.

2

15.05-15.50

Теория горения и взрыва

Зобнин С.С.

3

16.00-16.45

МДК 03.01 Пожарно-спасательная техника и оборудование

Зобнин С.С.

4

16.55-17.40

МДК 03.01 Пожарно-спасательная техника и оборудование

Зобнин С.С.

5

18.00-18.45

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

6

18.55-19.40

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

16699 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  группа 2ОЭВМ1-19Н

1

14.10-14.55

12

Учебная практика

Канева А.В.

2

15.05-15.50

Учебная практика

Канева А.В.

3

16.00-16.45

Учебная практика

Канева А.В.

4

16.55-17.40

Учебная практика

Канева А.В.

5

18.00-18.45

Учебная практика

Канева А.В.

6

18.55-19.40

 

 

 

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 3ЭС1-18Н

1

14.10-14.55

1

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

2

15.05-15.50

МДК 01.01 Техническое обслуживание электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

3

16.00-16.45

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Волков А.М.

4

16.55-17.40

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Волков А.М.

5

18.00-18.45

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Волков А.М.

6

18.55-19.40

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Волков А.М.

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях группа 4ЗЧ1-17Н

1

14.10-14.55

с/з

Физическая культура

Шкилева А.А.

2

15.05-15.50

Физическая культура

Шкилева А.А.

3

16.00-16.45

14

МДК 02.01 Организация защиты населения и территорий

Коваленко Н.В.

4

16.55-17.40

МДК 02.01 Организация защиты населения и территорий

Коваленко Н.В.

5

18.00-18.45

Информационные технологии

Михайлова Т.В.

6

18.55-19.40

Информационные технологии

Михайлова Т.В.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 4ЭС1-17Н

1

14.10-14.55

9

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Михалчев О.В.

2

15.05-15.50

МДК 03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах

Михалчев О.В.

3

16.00-16.45

МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

Беспалько Е.М.

4

16.55-17.40

МДК 05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

Беспалько Е.М.

5

18.00-18.45

Энергоснабжение городов

Михалчев О.В.

6

18.55-19.40

Энергоснабжение городов

Михалчев О.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 4ИС1-17Н

1

14.10-14.55

8

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

2

15.05-15.50

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

3

16.00-16.45

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

4

16.55-17.40

МДК 05.03 Тестирование информационных систем

Иванов В.И.

5

18.00-18.45

МДК 05.02 Разработка кода информационных систем

Кленовская А.А.

6

18.55-19.40

МДК 05.02 Разработка кода информационных систем

Кленовская А.А.

 

Расписание занятий на 24.09.2020г.

СП Реутов

 

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

09.02.04 Информационные системы

1ИСиП1-20Р

1

8.30 — 9.15

14

ОБЖ

Леонтьев А.А.

2

9.25 — 10.10

ОБЖ

Леонтьев А.А.

3

10.20 — 11.05

Иностранный язык

Толмачев А.Н.

4

11.15 — 12.00

Иностранный язык

Толмачев А.Н.

5

12.30 — 13.15

Информатика

Ашихмина Е.А

6

13.25 — 14.10

Информатика

Ашихмина Е.А

09.02.04 Информационные системы

1ИСиП2-20Р

1

8.30 — 9.15

14

ОБЖ

Леонтьев А.А.

2

9.25 — 10.10

ОБЖ

Леонтьев А.А.

3

10.20 — 11.05

Иностранный язык

Толмачев А.Н.

4

11.15 — 12.00

Иностранный язык

Толмачев А.Н.

5

12.30 — 13.15

Информатика

Ашихмина Е.А

6

13.25 — 14.10

Информатика

Ашихмина Е.А

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

1ММР1-20Р

1

8.30 — 9.15

21

Право

Демченко С.В.

2

9.25 — 10.10

Право

Демченко С.В.

3

10.20 — 11.05

ФК

Юлдашев П.Р.

4

11.15 — 12.00

ФК

Юлдашев П.Р.

15.02.09 Аддитивные технологии

1АТ1-20Р

1

8.30 — 9.15

20

ФК

Юлдашев П.Р.

2

9.25 — 10.10

ФК

Юлдашев П.Р.

3

10.20 — 11.05

Право

Демченко С.В.

4

11.15 — 12.00

Право

Демченко С.В.

5

12.30 — 13.15

Математика

Харина Н.Т.

6

13.25 — 14.10

Математика

Харина Н.Т.

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

1МЭП1-20Р

1

8.30 — 9.15

23

Математика

Харина Н.Т.

2

9.25 — 10.10

Математика

Харина Н.Т.

3

10.20 — 11.05

Информатика

Шестеро М.И.

4

11.15 — 12.00

Информатика

Шестеро М.И.

 

5

12.30 — 13.15

 

Химия

Ворох Г.В.

 

6

13.25 — 14.10

 

Химия

Ворох Г.В.

12.09.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем

1ПОЭ1-20Р

1

8.30 — 9.15

23

 

Математика

Харина Н.Т.

2

9.25 — 10.10

Математика

Харина Н.Т.

3

10.20 — 11.05

Информатика

Шестеро М.И.

4

11.15 — 12.00

Информатика

Шестеро М.И.

5

12.30 — 13.15

Химия

Ворох Г.В.

6

13.25 — 14.10

Химия

Ворох Г.В.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

1ТМП1-20Р

1

8.30 — 9.15

32

Информатика

Ашихмина Е.А.

2

9.25 — 10.10

Информатика

Ашихмина Е.А.

3

10.20 — 11.05

Иностранный  Язык

Гребельников

4

11.15 — 12.00

Иностранный  Язык

Гребельников

 

5

12.30 — 13.15

 

Астрономия

Дикусар В.В

 

6

13.25 — 14.10

 

Астрономия

Дикусар В.В

18.02.13 Технология изготовления изделий из полимерных композитов

1ТППК1-20Р

1

8.30 — 9.15

32

 

Информатика

Ашихмина Е.А.

2

9.25 — 10.10

Информатика

Ашихмина Е.А.

3

10.20 — 11.05

Иностранный  Язык

Гребельников

4

11.15 — 12.00

Иностранный  Язык

Гребельников

5

12.30 — 13.15

Астрономия

Дикусар В.В

6

13.25 — 14.10

Астрономия

Дикусар В.В

19.02.10 Технология продукции общественного питания

1ТОП1-20Р

1

8.30 — 9.15

46

История

Бирюков О.А

2

9.25 — 10.10

История

Бирюков О.А

3

10.20 — 11.05

Обществознание

Лапкина А.А.

4

11.15 — 12.00

Обществознание

Лапкина А.А.

 

5

12.30 — 13.15

 

Право

Демченко С.В.

 

6

13.25 — 14.10

 

Право

Демченко С.В.

15.01.05 Сварщик
1СВ1-20Р

1

8.30 — 9.15

24

Иностранный  Язык

Гребельников Д.Ю.

2

9.25 — 10.10

Иностранный  Язык

Гребельников Д.Ю.

3

10.20 — 11.05

Химия

Ворох Г.В.

4

11.15 — 12.00

Химия

Ворох Г.В.

5

12.30 — 13.15

Обществознание

Лапкина А.А.

6

13.25 — 14.10

Обществознание

Лапкина А.А.

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

1ОСП1-20Р

1

8.30 — 9.15

ЦОПП

Русский  Язык

Новикова О.С

2

9.25 — 10.10

Русский  Язык

Новикова О.С

3

10.20 — 11.05

История

Котик Д.Э.

4

11.15 — 12.00

История

Котик Д.Э.

5

12.30 — 13.15

История

Котик Д.Э.

6

13.25 — 14.10

История

Котик Д.Э.

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением34

1ТПУ1-20Р34

1

8.30 — 9.15

ЦОПП

Русский  Язык

Новикова О.С

2

9.25 — 10.10

Русский  Язык

Новикова О.С

3

10.20 — 11.05

История

Котик Д.Э.

4

11.15 — 12.00

История

Котик Д.Э.

5

12.30 — 13.15

История

Котик Д.Э.

6

13.25 — 14.10

История

Котик Д.Э.

15.01.36 Дефектоскопист

1Деф1-19Р

1

8.30 — 9.15

ЦОПП

Информатика

Шестеро М.И.

2

9.25 — 10.10

Информатика

Шестеро М.И.

3

10.20 — 11.05

Экономика

Урасова Г.Г.

4

11.15 — 12.00

Экономика

Урасова Г.Г.

5

12.30 — 13.15

Экономика

Урасова Г.Г.

6

13.25 — 14.10

Экономика

Урасова Г.Г.

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

1ФПУ1-20Р

1

8.30 — 9.15

ЦОПП

Информатика

Новикова О.С.

2

9.25 — 10.10

Информатика

Новикова О.С.

3

10.20 — 11.05

Экономика

Урасова

4

11.15 — 12.00

Экономика

Урасова

5

12.30 — 13.15

Экономика

Урасова

6

13.25 — 14.10

Экономика

Урасова

09.02.07Информационные системы и программирование

2ИСиП1-19Р

1

8.30 — 9.15

        16

Иностранный  Язык

Варыпаева И.Ю.

2

9.25 — 10.10

Иностранный  Язык

Варыпаева И.Ю.

3

10.20 — 11.05

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

4

11.15 — 12.00

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

5

12.30 — 13.15

Основы Алгоритмизации

Родин Н.В.

6

13.25 — 14.10

Основы Алгоритмизации

Родин Н.В.

7

14.10 – 14.55

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

8

15.05 – 15.50

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

09.02.07Информационные системы и программирование

2ИСиП2-19Р

1

8.30 — 9.15

        16

Иностранный  Язык

Варыпаева И.Ю.

2

9.25 — 10.10

Иностранный  Язык

Варыпаева И.Ю.

3

10.20 — 11.05

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

4

11.15 — 12.00

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

5

12.30 — 13.15

Основы Алгоритмизации

Родин Н.В.

6

13.25 — 14.10

Основы Алгоритмизации

Родин Н.В.

 

7

14.10 – 14.55

 

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

 

8

15.05 – 15.50

 

Элементы  Высшей Математики

Михалчев О.В.

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

2ММР1-19Р

1

8.30 — 9.15

211

Философия

Котик Д.Э.

2

9.25 — 10.10

Философия

Котик Д.Э.

3

10.20 — 11.05

Основы автоматического управления

Батищев А.А.

4

11.15 — 12.00

Основы автоматического управления

Батищев А.А.

5

12.30 — 13.15

Основы автоматического управления

Батищев А.А.

6

13.25 — 14.10

Основы автоматического управления

Батищев А.А.

7

14.10 – 14.55

Основы вычислительной Техники

Шестеро М.И.

8

15.05 – 15.50

Основы вычислительной Техники

Шестеро М.И.

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации

2ОСА1-19Р

1

8.30 — 9.15

35

Экономика

Складнева Т.А.

2

9.25 — 10.10

Экономика

Складнева Т.А.

3

10.20 — 11.05

Иностранный Язык

Дикусар В.В.

4

11.15 — 12.00

Иностранный Язык

Дикусар В.В.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

2ТМП1-19Р

1

8.30 — 9.15

ангар

Иностранный Язык

Дикусар В.В.

2

9.25 — 10.10

Иностранный Язык

Дикусар В.В.

3

10.20 — 11.05

ИТ в ПД

Светлова О

4

11.15 — 12.00

ИТ в ПД

Светлова О

5

12.30 — 13.15

Инженерная Графика.

Абрамова Т.В

6

13.25 — 14.10

Инженерная Графика.

Абрамова Т.В

18.02.13 Технология изготовления изделий из полимерных композитов

2ТППК1-19Р

1

8.30 — 9.15

16

ИТ в ПД

Батищев А.А

2

9.25 — 10.10

ИТ в ПД

Батищев А.А

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

2ТПИ1-19Р

1

8.30 — 9.15

209

Современные тех.парикмахерского искуссива

Петрова И.В.

2

9.25 — 10.10

Современные тех.парикмахерского искуссива

Петрова И.В.

3

10.20 — 11.05

Эстетика

Петрова И.В.

4

11.15 — 12.00

Эстетика

Петрова И.В.

 

5

12.30 — 13.15

 

Эстетика

Петрова И.В.

 

6

13.25 — 14.10

 

Эстетика

Петрова И.В.

15.01.35 Мастер слесарных работ

 

2МСР1-19Р

1

8.30 — 9.15

22

Химия

Ворох Г.В.

2

9.25 — 10.10

Химия

Ворох Г.В.

3

10.20 — 11.05

Литература

Ефимова А.В.

4

11.15 — 12.00

Литература

Ефимова А.В.

5

12.30 — 13.15

ФК

Мордасов А.В.

6

13.25 — 14.10

ФК

Мордасов А.В.

 

7

14.10 – 14.55

 

Астрономия

Дикусар В.В.

 

8

15.05 – 15.50

 

Астрономия

Дикусар В.В.

15.01.05 Сварщик

2СВ1-19Р

1

8.30 — 9.15

33

Физика

Заварыкина В.И.

2

9.25 — 10.10

Физика

Заварыкина В.И.

3

10.20 — 11.05

Физика

Заварыкина В.И.

4

11.15 — 12.00

Физика

Заварыкина В.И.

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

2ОСП1-19Р

1

8.30 — 9.15

210

Русский  Язык

Ефимова А.В

 

2

9.25 — 10.10

Русский  Язык

Ефимова А.В

 

3

10.20 — 11.05

История

Бирюков О.А

4

11.15 — 12.00

История

Бирюков О.А

5

12.30 — 13.15

Изгот. Дет. Различ. вида

Дикусар В.В.

6

13.25 — 14.10

Изгот. Дет. Различ. вида

Дикусар В.В.

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

2ФПУ1-19Р

1

8.30 — 9.15

24

Математика

Лимарь Т.В.

2

9.25 — 10.10

Математика

Лимарь Т.В.

3

10.20 — 11.05

ФК

Юлдашев П.Р.

4

11.15 — 12.00

ФК

Юлдашев П.Р.

5

12.30 — 13.15

Литература

Новикова О.С

6

13.25 — 14.10

Литература

Новикова О.С

 

7

14.10 – 14.55

 

Право

Демченко С.В.

 

8

15.05 – 15.50

 

Право

Демченко С.В.

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

2ТПУ1-19Р

1

8.30 — 9.15

101

Технология обработки на токарных станках

Исаков И.И.

2

9.25 — 10.10

Технология обработки на токарных станках

Исаков И.И.

3

10.20 — 11.05

Технология обработки на токарных станках

Исаков И.И.

4

11.15 — 12.00

Технология обработки на токарных станках

Исаков И.И.

5

12.30 — 13.15

Математика

Лимарь Т.В.

6

13.25 — 14.10

Математика

Лимарь Т.В.

15.01.36 Дефектоскопист

2Деф1-19Р

1

8.30 — 9.15

110

Выявление поверх. Оплош.

Бурцев Д.Ю.

2

9.25 — 10.10

Выявление поверх. Оплош.

Бурцев Д.Ю.

3

10.20 — 11.05

Общ. Клас. Методов

Бурцев Д.Ю.

4

11.15 — 12.00

Общ. Клас. Методов

Бурцев Д.Ю.

5

12.30 — 13.15

Проверка визуального контроля

Бурцев Д.Ю.

6

13.25 — 14.10

Проверка визуального контроля

Бурцев Д.Ю.

 

7

14.10 – 14.55

 

Литература

Ефимова А.В

 

8

15.05 – 15.50

 

Литература

Ефимова А.В

09.02.07Информационные системы и программирование

3ИСиП1-18Р

1

8.30 — 9.15

43

Введение в 1С

Коваленко Н.Е.

2

9.25 — 10.10

Введение в 1С

Коваленко Н.Е.

3

10.20 — 11.05

Программирование и разработка интерфейсов пользователя

Окорочков А.С.

4

11.15 — 12.00

Программирование и разработка интерфейсов пользователя

Окорочков А.С

5

12.30 — 13.15

Программирование и разработка интерфейсов пользователя

Окорочков А.С.

6

13.25 — 14.10

Программирование и разработка интерфейсов пользователя

Окорочков А.С

09.02.07Информационные системы и программирование

3ИСиП2-18Р

1

8.30 — 9.15

41

Гафический дизайн

Окорочков А.С.

2

9.25 — 10.10

Гафический дизайн

Окорочков А.С

3

10.20 — 11.05

Введение в 1С

Коваленко Н.Е.

4

11.15 — 12.00

Введение в 1С

Коваленко Н.Е.

5

12.30 — 13.15

Введение в 1С

Коваленко Н.Е.

6

13.25 — 14.10

Введение в 1С

Коваленко Н.Е.

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

3ТЭР1-18Р

1

8.30 — 9.15

42

БЖ

Давтян А.С.

2

9.25 — 10.10

БЖ

Давтян А.С.

3

10.20 — 11.05

Иностранный язык

Варыпаева .И.Ю

4

11.15 — 12.00

Иностранный язык

Варыпаева .И.Ю

 

7

14.10 – 14.55

 

Иностранный язык

Варыпаева .И.Ю

 

8

15.05 – 15.50

 

Иностранный язык

Варыпаева .И.Ю

 

7

14.10 – 14.55

 

Философия

Котик Д.Э.

 

8

15.05 – 15.50

 

Философия

Котик Д.Э.

19.02.10 Технология продукции общественного питания

3ТОП1-18Р

1

8.30 — 9.15

46

ФК

Ларин А.П.

2

9.25 — 10.10

ФК

Ларин А.П.

3

10.20 — 11.05

Технология приготовления  сложной холодной кулинарной продукции

Прометова А.Г.

4

11.15 — 12.00

Технология приготовления  сложной холодной кулинарной продукции

Прометова А.Г.

5

12.30 — 13.15

Философия

Котик Д.Э.

6

13.25 — 14.10

Философия

Котик Д.Э.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

3ТМП1-18Р

1

8.30 — 9.15

101

Управляющие программы для автоматизированной сборки узлов и изделий.

Юрьева Н.И.

 

2

9.25 — 10.10

Управляющие программы для автоматизированной сборки узлов и изделий.

Юрьева Н.И.

 

3

10.20 — 11.05

Диагностика

Юрьева Н.И.

4

11.15 — 12.00

Диагностика

Юрьева Н.И.

5

12.30 — 13.15

Контроль, наладка

Юрьева Н.И.

6

13.25 — 14.10

Контроль, наладка

Юрьева Н.И.

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

3ТПИ1-18Р

1

8.30 — 9.15

209

Стилистика

Петрова В.В.

2

9.25 — 10.10

Стилистика

Петрова В.В.

3

10.20 — 11.05

ПО в ПД

Петрова В.В.

4

11.15 — 12.00

ПО в ПД

Петрова В.В.

5

12.30 — 13.15

Стилистика

Петрова В.В.

6

13.25 — 14.10

Стилистика

Петрова В.В.

15.01.35 Мастер слесарных работ

3МСР1-18Р

1

14.00 - 14.45

14

Техническое Слесарная обработка

Мордасов А.В

2

14.55 -15.40

Техническое Слесарная обработка

Мордасов А.В

3

15.50 -16.35

Техническое Слесарная обработка

Мордасов А.В

4

16.45 - 17.30

Техническое Слесарная обработка

Мордасов А.В

5

17.40 — 18.25

Техническое Слесарная обработка

Мордасов А.В

6

18.35 — 19.20

Техническое Слесарная обработка

Мордасов А.В

15.01.05 Сварщик

3СВ1-18Р

1

14.00 - 14.45

34

Допуски

Абрамова Т.В.

2

14.55 -15.40

Допуски

Абрамова Т.В.

3

15.50 -16.35

ФК

Давтян А.С.

4

16.45 - 17.30

ФК

Давтян А.С.

5

17.40 — 18.25

Экономика

Шейко

6

18.35 — 19.20

Экономика

Шейко

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

3ОСП1-18Р

1

14.00 - 14.45

110

Изготовление  Деталей

Исаков И.И.

2

14.55 -15.40

Изготовление  Деталей

Исаков И.И.

3

15.50 -16.35

Изготовление  Деталей

Исаков И.И.

4

16.45 - 17.30

Изготовление  Деталей

Исаков И.И.

5

17.40 — 18.25

Математика

Ашихмина Е.А..

6

18.35 — 19.20

Математика

Ашихмина Е.А..

09.02.07Информационные системы и программирование

4ИСиП1-17Р

1

14.00 - 14.45

41

Проектирование

Кирилловы А.И.

2

14.55 -15.40

Проектирование

Кирилловы А.И.

3

15.50 -16.35

Оптимизация

Кирилловы А.И.

4

16.45 - 17.30

Оптимизация

Кирилловы А.И.

5

17.40 — 18.25

Проектирование

Кирилловы А.И.

6

18.35 — 19.20

Проектирование

Кирилловы А.И.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

4ЭС1-17Р

1

14.00 - 14.45

211

Иностранный  Язык

Варыпаева И.Ю..

2

14.55 -15.40

Иностранный  Язык

Варыпаева И.Ю..

3

15.50 -16.35

Автоматическая Система

Батищев А.А.

4

16.45 - 17.30

Автоматическая Система

Батищев А.А.

5

17.40 — 18.25

Автоматическая Система

Батищев А.А.

6

18.35 — 19.20

Автоматическая Система

Батищев А.А.

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

4ТМП1-17Р

1

14.00 - 14.45

16

Иностранный  Язык

Гребельников Д.Ю.

2

14.55 -15.40

Иностранный  Язык

Гребельников Д.Ю.

3

15.50 -16.35

Охрана труда

Абрамова Т.В

4

16.45 - 17.30

Охрана труда

Абрамова Т.В

5

17.40 — 18.25

Оборудование И инструктаж

Юрьева Н.И.

6

18.35 — 19.20

Оборудование И инструктаж

Юрьева Н.И.

19.02.10 Технология продукции общественного питания

4ТОП1-17Р

1

14.00 - 14.45

46

Технология приготовления  сложных холодных и горячих десертов

Прометова А.Г.

2

14.55 -15.40

Технология приготовления  сложных холодных и горячих десертов

Прометова А.Г.

3

15.50 -16.35

Технология приготовления  сложных холодных и горячих десертов

Прометова А.Г.

4

16.45 - 17.30

Технология приготовления  сложных холодных и горячих десертов

Прометова А.Г.

5

17.40 — 18.25

Орг. Обслуж

Прометова А.Г

6

18.35 — 19.20

Орг. Обслуж

Прометова А.Г

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

4ТПИ1-17Р

1

14.00 - 14.45

209

Стилистика

Кравченко М.В.

2

14.55 -15.40

Стилистика

Кравченко М.В.

3

15.50 -16.35

Стилистика

Варыпаева И.Ю.

4

16.45 - 17.30

Стилистика

Варыпаева И.Ю.

5

17.40 — 18.25

Моделирование

Кравченко М.В.

6

18.35 — 19.20

Моделирование

Кравченко М.В.

 

Расписание занятий на 24.09.2020 г.

СП Старая Купавна

1 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

№ кабинета

Дисциплина

Преподаватель

09.02.06   Сетевое и системное администрирование
СА120К

1

8:30-9:00

310

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

2

9:10-9:40

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

3

9:50-10:20

Естествознание (Физика)

 

4

10.30-11.00

Естествознание (Физика)

 

5

11.30-12.00

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

6

12.10-12.40

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

09.02.07  Информационные системы и программирование/
ИС120К

1

8:30-9:00

310

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

2

9:10-9:40

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

3

9:50-10:20

Естествознание (Физика)

 

4

10.30-11.00

Естествознание (Физика)

 

5

11.30-12.00

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

6

12.10-12.40

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС120К

1

8:30-9:00

201

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

2

9:10-9:40

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

3

9:50-10:20

Обществознание

Рукинов Сергей Иванович

4

10.30-11.00

Обществознание

Рукинов Сергей Иванович

5

11.30-12.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

6

12.10-12.40

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем/
 АС120К

1

8:30-9:00

201

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

2

9:10-9:40

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

3

9:50-10:20

Обществознание

Рукинов Сергей Иванович

4

10.30-11.00

Обществознание

Рукинов Сергей Иванович

5

11.30-12.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

6

12.10-12.40

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ120К

1

8:30-9:00

215

Право

Пигин А.В.

2

9:10-9:40

Право

Пигин А.В.

3

9:50-10:20

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

4

10.30-11.00

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

5

11.30-12.00

История

Жукова Наталья Александровна

6

12.10-12.40

История

Жукова Наталья Александровна

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ220К

1

8:30-9:00

412

История

Соловьева Наталья Ивановна

2

9:10-9:40

История

Соловьева Наталья Ивановна

3

9:50-10:20

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

4

10.30-11.00

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

5

11.30-12.00

Обществознание (Право)

А.В. Пигин

6

12.10-12.40

Обществознание (Право)

А.В. Пигин

7

13.10-13.30

Литература

Е.В. Бражникова

8

13.40-14.10

Литература

Е.В. Бражникова

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ320К

1

8:30-9:00

412

История

Соловьева Наталья Ивановна

2

9:10-9:40

История

Соловьева Наталья Ивановна

3

9:50-10:20

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

4

10.30-11.00

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

5

11.30-12.00

Обществознание (Право)

А.В. Пигин

6

12.10-12.40

Обществознание (Право)

А.В. Пигин

7

13.10-13.30

Литература

Е.В. Бражникова

8

13.40-14.10

Литература

Е.В. Бражникова

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД119К

1

8:30-9:00

407

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

2

9:10-9:40

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

3

9:50-10:20

История

Соловьева Наталья Ивановна

4

10.30-11.00

История

Соловьева Наталья Ивановна

5

11.30-12.00

МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

Тиняков Павел Леонидович

6

12.10-12.40

МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

Тиняков Павел Леонидович

7

13.10-13.30

Гражданское право

Праслов Вадим Валерьевич

8

13.40-14.10

Гражданское право

Праслов Вадим Валерьевич

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД219К

1

8:30-9:00

418

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

2

9:10-9:40

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

3

9:50-10:20

История

Соловьева Наталья Ивановна

4

10.30-11.00

История

Соловьева Наталья Ивановна

5

11.30-12.00

МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

Тиняков Павел Леонидович

6

12.10-12.40

МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

Тиняков Павел Леонидович

7

13.10-13.30

Гражданское право

Праслов Вадим Валерьевич

8

13.40-14.10

Гражданское право

Праслов Вадим Валерьевич

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД319К

1

8:30-9:00

418

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

2

9:10-9:40

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

3

9:50-10:20

История

Соловьева Наталья Ивановна

4

10.30-11.00

История

Соловьева Наталья Ивановна

5

11.30-12.00

МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

Тиняков Павел Леонидович

6

12.10-12.40

МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

Тиняков Павел Леонидович

7

13.10-13.30

Гражданское право

Праслов Вадим Валерьевич

8

13.40-14.10

Гражданское право

Праслов Вадим Валерьевич

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ119К

1

8:30-9:00

220

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

2

9:10-9:40

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

3

9:50-10:20

Медико-биологические основы выживания в ЧС

Гаврилова Татьяна Владимировна

4

10.30-11.00

Медико-биологические основы выживания в ЧС

Гаврилова Татьяна Владимировна

5

11.30-12.00

Аварийно-спасательная техника

Богомолов Олег Николаевич

6

12.10-12.40

Аварийно-спасательная техника

Богомолов Олег Николаевич

7

13.10-13.30

Безопасность жизнедеятельности 

 

8

13.40-14.10

Безопасность жизнедеятельности 

 

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС119К

1

8:30-9:00

410

Физическая культура

 

2

9:10-9:40

Физическая культура

 

3

9:50-10:20

Экономика и управление

Макаева Евгения Ивановна

4

10.30-11.00

Экономика и управление

Макаева Евгения Ивановна

5

11.30-12.00

Электротехника

Заикин Алексей Юрьевич

6

12.10-12.40

Электротехника

Заикин Алексей Юрьевич

7

13.10-13.30

Электротехника

Заикин Алексей Юрьевич

8

13.40-14.10

Электротехника

Заикин Алексей Юрьевич

10.02.05  Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем/
АС119К

1

8:30-9:00

409

Основы алгоритмизации и программирования

 

2

9:10-9:40

Основы алгоритмизации и программирования

 

3

9:50-10:20

Электроника и схемотехника

Заикин Алексей Юрьевич

4

10.30-11.00

Электроника и схемотехника

Заикин Алексей Юрьевич

5

11.30-12.00

История

Жукова Наталья Александровна

6

12.10-12.40

История

Жукова Наталья Александровна

7

13.10-13.30

Основы алгоритмизации и программирования

 

8

13.40-14.10

Основы алгоритмизации и программирования

 

09.02.06 Сетевое и системное администрирование /
 СА119К

1

8:30-9:00

317

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Колядин Алексей Викторович

2

9:10-9:40

МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей

Колядин Алексей Викторович

3

9:50-10:20

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

4

10.30-11.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

5

11.30-12.00

Элементы высшей математики

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

6

12.10-12.40

Элементы высшей математики

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

7

13.10-13.30

Дискретная математика с элементами математической логики

Маленова Любовь Викторовна

8

13.40-14.10

Дискретная математика с элементами математической логики

Маленова Любовь Викторовна

09.02.07 Информационные системы и программирование/

ИС119К

1

8:30-9:00

221

Обработка цифровой информации

 

2

9:10-9:40

Обработка цифровой информации

 

3

9:50-10:20

Физическая культура

 

4

10.30-11.00

Физическая культура

 

5

11.30-12.00

Основы алгоритмизации и программирования

 

6

12.10-12.40

Основы алгоритмизации и программирования

 

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС118К

1

8:30-9:00

408

Электроника и схемотехника

Герасимова Вера Анатольевна

2

9:10-9:40

Электроника и схемотехника

Герасимова Вера Анатольевна

3

9:50-10:20

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

4

10.30-11.00

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

5

11.30-12.00

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

6

12.10-12.40

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

7

13.10-13.30

 

 

8

13.40-14.10

 

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения/

ПСО119К

1

8:30-9:00

231

История

Соловьева Наталья Ивановна

2

9:10-9:40

История

Соловьева Наталья Ивановна

3

9:50-10:20

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

4

10.30-11.00

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

5

11.30-12.00

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

6

12.10-12.40

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

7

13.10-13.30

Теория государства и права

Коршунова Юлия Виктровна

8

13.40-14.10

Теория государства и права

Коршунова Юлия Виктровна

40.02.03 Право и судебное администрирование/

ПСА19К

1

8:30-9:00

404

Документационное обеспечение управления

Веккер Анастасия Андреевна

2

9:10-9:40

Документационное обеспечение управления

Веккер Анастасия Андреевна

3

9:50-10:20

Правоохранительные и судебные органы

Вавилов Игорь Григорьевич

4

10.30-11.00

Правоохранительные и судебные органы

Вавилов Игорь Григорьевич

5

11.30-12.00

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

6

12.10-12.40

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

7

13.10-13.30

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

8

13.40-14.10

Информатика

Муза Валентина Геннадьевна

 


2 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

№ кабинета

Дисциплина

Преподаватель

11.02.15   Инфокоммуникационные сети и системы связи
 ИКС120К

1

10.00-10.30

322

История

Соловьева Наталия Ивановна

2

10.40-11.10

История

Соловьева Наталия Ивановна

3

11.20-11.50

Иностранный язык

Рига Наталия Сергеевна

4

12.00-12.30

Иностранный язык

Рига Наталия Сергеевна

5

13.00-13.30

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

6

13.40-14.10

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

7

14.40-15.10

Физическая культура

Гудзь В.В.

8

15.20-15.50

Физическая культура

Гудзь В.В.

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД120К

1

10.00-10.30

301

Математика

Маленова Л.В.

2

10.40-11.10

Математика

Маленова Л.В.

3

11.20-11.50

Обществознание ( Право)

Пигин Андрей Владимирович

4

12.00-12.30

Обществознание ( Право)

Пигин Андрей Владимирович

5

13.00-13.30

Физическая культура

Геращенко В.И.

6

13.40-14.10

Физическая культура

Геращенко В.И.

7

14.40-15.10

 

 

8

15.20-15.50

 

 

40.02.03  Право и судебное администрирование/
ПСА120К

1

10.00-10.30

301

Математика

Сурмач Л.С.

2

10.40-11.10

Математика

Сурмач Л.С.

3

11.20-11.50

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

4

12.00-12.30

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

5

13.00-13.30

Физическая культура

Гудзь В.В.

6

13.40-14.10

Физическая культура

Гудзь В.В.

7

14.40-15.10

 

 

8

15.20-15.50

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД220К

1

10.00-10.30

415

История

Жукова Наталья Александровна

2

10.40-11.10

История

Жукова Наталья Александровна

3

11.20-11.50

Математика

Маленова Л.В.

4

12.00-12.30

Математика

Маленова Л.В.

5

13.00-13.30

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

6

13.40-14.10

Русский язык

Хиль Ирина Дмитриевна

7

14.40-15.10

Обществознание (Право)

Улитина Р.Я.

8

15.20-15.50

Обществознание (Право)

Улитина Р.Я.

40.02.01 Право и организация социального обеспечения/

ПСО120К

1

10.00-10.30

415

История

Жукова Наталья Александровна

2

10.40-11.10

История

Жукова Наталья Александровна

3

11.20-11.50

Математика

Сурмач Л.С.

4

12.00-12.30

Математика

Сурмач Л.С.

5

13.00-13.30

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

6

13.40-14.10

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

7

14.40-15.10

Обществознание (Право)

Улитина Р.Я.

8

15.20-15.50

Обществознание (Право)

Улитина Р.Я.

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД320К

1

10.00-10.30

235

История

Сморякова Л.Н.

2

10.40-11.10

История

Сморякова Л.Н.

3

11.20-11.50

Информатика

 

4

12.00-12.30

Информатика

 

5

13.00-13.30

Математика

Сурмач Л.С.

6

13.40-14.10

Математика

Сурмач Л.С.

7

14.40-15.10

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

8

15.20-15.50

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД420К

1

10.00-10.30

 

235

Астрономия

Ильина Татьяна Васильевна

2

10.40-11.10

Астрономия

Ильина Татьяна Васильевна

3

11.20-11.50

Литература

Хиль Ирина Дмитриевна

4

12.00-12.30

Литература

Хиль Ирина Дмитриевна

5

13.00-13.30

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

6

13.40-14.10

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

7

14.40-15.10

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

8

15.20-15.50

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

11.02.15   Инфокоммуникационные сети и системы связи
 ИКС119К

1

10.00-10.30

217

Теория электрических цепей

Заикин Алексей Юрьевич

2

10.40-11.10

Теория электрических цепей

Заикин Алексей Юрьевич

3

11.20-11.50

Электронная техника

Заикин Алексей Юрьевич

4

12.00-12.30

Электронная техника

Заикин Алексей Юрьевич

5

13.00-13.30

История

Жукова Наталья Александровна

6

13.40-14.10

История

Жукова Наталья Александровна

7

14.40-15.10

Физика

Маленова Л.В.

8

15.20-15.50

Физика

Маленова Л.В.

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД118К

1

10.00-10.30

306

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

2

10.40-11.10

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

3

11.20-11.50

МДК.01.02 Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

4

12.00-12.30

МДК.01.02 Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

5

13.00-13.30

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

6

13.40-14.10

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

7

14.40-15.10

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

8

15.20-15.50

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД218К

1

10.00-10.30

306

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

2

10.40-11.10

Уголовное право

Фасоля Полина Викторовна

3

11.20-11.50

МДК.01.02 Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

4

12.00-12.30

МДК.01.02 Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

5

13.00-13.30

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

6

13.40-14.10

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

7

14.40-15.10

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

8

15.20-15.50

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД318К

1

10.00-10.30

304

Тактико-специальная подготовка

Тиняков Павел Леонидович

2

10.40-11.10

Тактико-специальная подготовка

Тиняков Павел Леонидович

3

11.20-11.50

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

4

12.00-12.30

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

5

13.00-13.30

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

6

13.40-14.10

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

7

14.40-15.10

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

8

15.20-15.50

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД418К

1

10.00-10.30

304

Тактико-специальная подготовка

Тиняков Павел Леонидович

2

10.40-11.10

Тактико-специальная подготовка

Тиняков Павел Леонидович

3

11.20-11.50

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

4

12.00-12.30

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

5

13.00-13.30

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

6

13.40-14.10

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

7

14.40-15.10

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

8

15.20-15.50

Психология в деятельности сотрудников органов внутренних дел

Гаврилова Татьяна Владимировна

20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях/
ЗЧ118К

1

10.00-10.30

112

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

2

10.40-11.10

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

3

11.20-11.50

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

4

12.00-12.30

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

5

13.00-13.30

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

6

13.40-14.10

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

7

14.40-15.10

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

8

15.20-15.50

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях/
ЗЧ218К

1

10.00-10.30

112

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

2

10.40-11.10

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

3

11.20-11.50

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

4

12.00-12.30

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

5

13.00-13.30

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

6

13.40-14.10

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

7

14.40-15.10

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

8

15.20-15.50

МДК.03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Богомолов Олег Николаевич

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД117К

1

10.00-10.30

300

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Кочетков Николай Иванович

2

10.40-11.10

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Кочетков Николай Иванович

3

11.20-11.50

Предпринимательское право

Вавилов И.Г.

4

12.00-12.30

Предпринимательское право

Вавилов И.Г.

5

13.00-13.30

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

6

13.40-14.10

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

7

14.40-15.10

 

 

8

15.20-15.50

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/

ПД217К

1

10.00-10.30

300

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Кочетков Николай Иванович

2

10.40-11.10

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Кочетков Николай Иванович

3

11.20-11.50

Предпринимательское право

Вавилов И.Г.

4

12.00-12.30

Предпринимательское право

Вавилов И.Г.

5

13.00-13.30

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

6

13.40-14.10

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

7

14.40-15.10

 

 

8

15.20-15.50

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД317К

1

10.00-10.30

219

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

2

10.40-11.10

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

3

11.20-11.50

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Кочетков Николай Иванович

4

12.00-12.30

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Кочетков Николай Иванович

5

13.00-13.30

Уголовное право

Карпухин Дмитрий Юрьевич

6

13.40-14.10

Уголовное право

Карпухин Дмитрий Юрьевич

7

14.40-15.10

Трудовое  право

Вавилов И.Г.

8

15.20-15.50

Трудовое  право

Вавилов И.Г.

19.02.01

Биохимическое производство/

БП117К

1

10.00-10.30

313

МДК.03.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

Макаева Евгения Ивановна

2

10.40-11.10

МДК.03.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

Макаева Евгения Ивановна

3

11.20-11.50

МДК.03.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

Макаева Евгения Ивановна

4

12.00-12.30

МДК.03.01 Основы управления персоналом производственного подразделения

Макаева Евгения Ивановна

5

13.00-13.30

МДК.04.01 Основы экспериментальной и исследовательской работы

Тропина Валентина Ивановна

6

13.40-14.10

МДК.04.01 Основы экспериментальной и исследовательской работы

Тропина Валентина Ивановна

7

14.40-15.10

МДК.02.02 Основы производства биохимических препаратов

Тропина Валентина Ивановна

8

15.20-15.50

МДК.02.02 Основы производства биохимических препаратов

Тропина Валентина Ивановна

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/

ТС117К

1

10.00-10.30

218

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

2

10.40-11.10

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

3

11.20-11.50

МДК 03.02 Физическая защита линий связи информационно- телекоммуникационных систем и сетей

Чистяков С.А.

4

12.00-12.30

МДК 03.02 Физическая защита линий связи информационно- телекоммуникационных систем и сетей

Чистяков С.А.

5

13.00-13.30

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

6

13.40-14.10

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

7

14.40-15.10

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

8

15.20-15.50

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

 

Расписание занятий на «24»сентября 2020 г.

СП Богородское (Электроугли)

 

 

 

 

Код

Специальность / Профессия

Группа №

урока

Время начала урока - окончание урока

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

09.02.07 Информационные системы и программирование

1ИС1-20Э

1

8.30-09.00

25

 

Обществознание

Потапова Г.В.

2

09.10-09.40

Обществознание

Потапова Г.В.

3

09.50-10.20

Химия

Бондарева М.Н.

4

10.30-11.00

Химия

Бондарева М.Н.

5

11.30-12.00

Литература

Игнатова О.Ю.

6

12.10-12.40

Литература

Игнатова О.Ю.

7

12.50-13.20

Астрономия

Талапанов С.К.

8

13.30-14.00

Астрономия

Талапанов С.К.

08.01.25  Мастер  отделочных строительных и декоративных работ

1М1-20Э

1

8.30-09.00

2.2

История

Мезерова О.В.

2

09.10-09.40

История

Мезерова О.В.

3

09.50-10.20

Обществознание

Потапова Г.В.

4

10.30-11.00

Обществознание

Потапова Г.В.

5

11.30-12.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

6

12.10-12.40

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

7

12.50-13.20

Литература

Игнатова О.Ю.

8

13.30-14.00

Литература

Игнатова О.Ю.

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно – коммунального хозяйства

1ЖКХ1-20Э

1

8.30-09.00

2.2

История

Мезерова О.В.

2

09.10-09.40

История

Мезерова О.В.

3

09.50-10.20

Обществознание

Потапова Г.В.

4

10.30-11.00

Обществознание

Потапова Г.В.

5

11.30-12.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

6

12.10-12.40

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

7

12.50-13.20

Литература

Игнатова О.Ю.

8

13.30-14.00

Литература

Игнатова О.Ю.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1СЭ1-20Э

1

8.30-09.00

27

Физическая культура

Пронин М.В.

2

09.10-09.40

Физическая культура

Пронин М.В.

3

09.50-10.20

Иностранный язык

Головачева А.В.

4

10.30-11.00

Иностранный язык

Головачева А.В.

5

11.30-12.00

Химия

Бондарева М.Н.

6

12.10-12.40

Химия

Бондарева М.Н.

7

12.50-13.20

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

8

13.30-14.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Аулова Е.В.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

1МО1-20Э

1

8.30-09.00

26

Химия

Бондарева М.Н.

2

09.10-09.40

Химия

Бондарева М.Н.

3

09.50-10.20

Право

Могачева М.М.

4

10.30-11.00

Право

Могачева М.М.

5

11.30-12.00

Обществознание

Потапова Г.В.

6

12.10-12.40

Обществознание

Потапова Г.В.

7

12.50-13.20

Математика

Лавров В.И.

8

13.30-14.00

Математика

Лавров В.И.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

1ЗИО1-20Э

1

8.30-09.00

31

-

-

2

09.10-09.40

-

-

3

09.50-10.20

Математика

Поморцева В.В.

4

10.30-11.00

Математика

Поморцева В.В.

5

11.30-12.00

Физика

Талапанов С.К.

6

12.10-12.40

Физика

Талапанов С.К.

7

12.50-13.20

Иностранный язык

Головачева А.ЕВ

8

13.30-14.00

Иностранный язык

Головачева А.ЕВ

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

1П1-20Э

1

8.30-09.00

31

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.     

2

09.10-09.40

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.     

3

09.50-10.20

Математика

Поморцева В.В.

4

10.30-11.00

Математика

Поморцева В.В.

5

11.30-12.00

Физика

Талапанов С.К.

6

12.10-12.40

Физика

Талапанов С.К.

7

12.50-13.20

Иностранный язык

Головачева А.В.

8

13.30-14.00

Иностранный язык

Головачева А.В.

43.02.14 Гостиничное дело

1ГД1-20Э

1

8.30-09.00

2.4

Физика

Талапанов С.К.

2

09.10-09.40

Физика

Талапанов С.К.

3

09.50-10.20

Экономика

Титова  Е.Г.

4

10.30-11.00

Экономика

Титова  Е.Г.

5

11.30-12.00

Право

Головачева А.В.

6

12.10-12.40

Право

Головачева А.В.

7

12.50-13.20

Экономика

Титова Е.Г.

8

13.30-14.00

Экономика

Титова Е.Г.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

1ТМ1-20Э

1

8.30-09.00

2.1

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

2

09.10-09.40

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

3

09.50-10.20

Физическая культура

Пронин М.В.

4

10.30-11.00

Физическая культура

Пронин М.В.

5

11.30-12.00

Физическая культура

Пронин М.В.

6

12.10-12.40

Физическая культура

Пронин М.В.

7

12.50-13.20

-

-

8

13.30-14.00

-

-

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

2МО1-19Э

1

09.00-09.30

35

Инженерная графика

Карпышева Е.Н.

2

09.40-10.10

Инженерная графика

Карпышева Е.Н.

3

10.20-10.50

Математика

Лавров В.И.

4

11.00-11.30

Математика

Лавров В.И.

5

12.00-12.30

Техническая механика

Понарина Е.Н.

6

12.40-13.10

Техническая механика

Понарина Е.Н.

7

13.20-13.50

-

-

8

14.00-14.30

-

-

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2СЭ1-19Э

1

09.00-09.30

28

Общие сведения об инженерных сетях

Тарасавич В.В.

2

09.40-10.10

Общие сведения об инженерных сетях

Тарасавич В.В.

3

10.20-10.50

История

Мезерова О.В.

4

11.00-11.30

История

Мезерова О.В.

5

12.00-12.30

Математика

Лавров В.И.

6

12.40-13.10

Математика

Лавров В.И.

7

13.20-13.50

Основы геодезии

Тарасавич В.В.

8

14.00-14.30

Основы геодезии

Тарасавич В.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС1-19Э

1

09.00-09.30

30/2

Информационные технологии

Корсакова Е.С.

2

09.40-10.10

Информационные технологии

Корсакова Е.С.

3

10.20-10.50

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

4

11.00-11.30

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

5

12.00-12.30

История

Мезерова О.В.

6

12.40-13.10

История

Мезерова О.В.

7

13.20-13.50

Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

Могачева М.М.

8

14.00-14.30

Социальная адаптация и основы социально-правовых знаний

Могачева М.М.

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС2-19Э

1

09.00-09.30

20

Социальная адаптация

Могачева М.М.

2

09.40-10.10

Социальная адаптация

Могачева М.М.

3

10.20-10.50

Дискретная математика

Сапожникова Н.И.

4

11.00-11.30

Дискретная математика

Сапожникова Н.И.

5

12.00-12.30

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

6

12.40-13.10

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

7

13.20-13.50

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

8

14.00-14.30

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

2СА1-19Э

1

09.00-09.30

37

-

-

2

09.40-10.10

-

-

3

10.20-10.50

Технологии физического уровня передачи данных

Бекаревич А.В.

4

11.00-11.30

Технологии физического уровня передачи данных

Бекаревич А.В.

5

12.00-12.30

Элементы  высшей математики

Поморцева В.В.

6

12.40-13.10

Элементы  высшей математики

Поморцева В.В.

7

13.20-13.50

Элементы  высшей математики

Поморцева В.В.

8

14.00-14.30

Элементы  высшей математики

Поморцева В.В.

43.02.14 Гостиничное дело

2ГД1-19Э

1

09.00-09.30

2.6

Основы философии

Белая Е.Н.

2

09.40-10.10

Основы философии

Белая Е.Н.

3

10.20-10.50

История

Игнатова О.Ю.

4

11.00-11.30

История

Игнатова О.Ю.

5

12.00-12.30

Иностранный язык в ПД

Цветкова В.Д.

6

12.40-13.10

Иностранный язык в ПД

Цветкова В.Д.

7

13.20-13.50

Русский язык и культура речи

Потапова Г.В.

8

14.00-14.30

Русский язык и культура речи

Потапова Г.В.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

2ЗИО1-19Э

1

09.00-09.30

34

История

Игнатова О.Ю.

2

09.40-10.10

История

Игнатова О.Ю.

3

10.20-10.50

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

4

11.00-11.30

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

5

12.00-12.30

Документационное обеспечение управления

Могачева М.М.

6

12.40-13.10

Документационное обеспечение управления

Могачева М.М.

7

13.20-13.50

-

-

8

14.00-14.30

-

-

09.02.07 Информационные системы и программирование

3ИС1-18Э

1

09.30-10.00

12

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

2

10.10-10.40

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

3

10.50-11.20

Основы проектирования БД

Корсакова Е.С.

4

11.30-12.00

Основы проектирования БД

Корсакова Е.С.

5

12.30-13.00

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

6

13.10-13.40

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

7

13.50-14.20

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

8

14.30-15.00

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

3ИС2-18Э

1

09.30-10.00

12

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

2

10.10-10.40

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

3

10.50-11.20

Основы проектирования БД

Корсакова Е.С.

4

11.30-12.00

Основы проектирования БД

Корсакова Е.С.

5

12.30-13.00

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

6

13.10-13.40

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

7

13.50-14.20

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

8

14.30-15.00

Компьютерные сети

Бекаревич А.В.

43.02.10 Туризм

3ТУР1-18Э

1

09.30-10.00

2.5

 Технология организации туроператорской деятельности

Лебедева О.А.

2

10.10-10.40

 Технология организации туроператорской деятельности

Лебедева О.А.

3

10.50-11.20

Основы философии 

Белая Е.Н.

4

11.30-12.00

Основы философии 

Белая Е.Н.

5

12.30-13.00

Информационно-коммуникационные технологии в ПД

Корсакова Е.С.

6

13.10-13.40

Информационно-коммуникационные технологии в ПД

Корсакова Е.С.

7

13.50-14.20

Физическая культура

Пронин М.В.

8

14.30-15.00

Физическая культура

Пронин М.В.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3СЭ1-18Э

1

09.30-10.00

18

-

-

2

10.10-10.40

-

-

3

10.50-11.20

Строительное черчение

Карпышева Е.Н.

4

11.30-12.00

Строительное черчение

Карпышева Е.Н.

5

12.30-13.00

Строительное черчение

Карпышева Е.Н.

6

13.10-13.40

Строительное черчение

Карпышева Е.Н.

7

13.50-14.20

Основы философии

Белая Е.Н.

8

14.30-15.00

Основы философии

Белая Е.Н.

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

3ОЛ1-18Э

1

09.30-10.00

3.2

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Каракина Г.В.

2

10.10-10.40

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

Каракина Г.В.

3

10.50-11.20

Оценка рентабельности

Лебедева О.А.

4

11.30-12.00

Оценка рентабельности

Лебедева О.А.

5

12.30-13.00

Оценка рентабельности

Лебедева О.А.

6

13.10-13.40

Оценка рентабельности

Лебедева О.А.

7

13.50-14.20

Оценка рентабельности

Лебедева О.А.

8

14.30-15.00

Оценка рентабельности

Лебедева О.А.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3МО1-18Э

1

09.30-10.00

17

Детали машин

Понарина Е.Н.

2

10.10-10.40

Детали машин

Понарина Е.Н.

3

10.50-11.20

Технология отрасли

Понарина Е.Н.

4

11.30-12.00

Технология отрасли

Понарина Е.Н.

5

12.30-13.00

Основы философии 

Белая Е.Н.

6

13.10-13.40

Основы философии 

Белая Е.Н.

7

13.50-14.20

Технологическое оборудование

Понарина Е.Н.

8

14.30-15.00

Технологическое оборудование

Понарина Е.Н.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

4МО1-17Э

1

10.00-10.30

15

Осуществление монтажных работ

Егоров Б.Я.

2

10.40-11.10

Осуществление монтажных работ

Егоров Б.Я.

3

11.20-11.50

Осуществление монтажных работ

Егоров Б.Я.

4

12.00-12.30

Осуществление монтажных работ

Егоров Б.Я.

5

13.00-13.30

Организация монтажных работ по ПО

Егоров Б.Я.

6

13.40-14.10

Организация монтажных работ по ПО

Егоров Б.Я.

7

14.20-14.50

Организация монтажных работ по ПО

Егоров Б.Я.

8

15.00-15.30

Организация монтажных работ по ПО

Егоров Б.Я.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4СЭ1-17Э

1

10.00-10.30

16

-

-

2

10.40-11.10

-

-

3

11.20-11.50

Эксплуатация зданий

Тарасевич В.В.

4

12.00-12.30

Эксплуатация зданий

Тарасевич В.В.

5

13.00-13.30

Управление  деятельностью структурных подразделений

Каракина Г.В.

6

13.40-14.10

Управление  деятельностью структурных подразделений

Каракина Г.В.

7

14.20-14.50

Управление  деятельностью структурных подразделений

Каракина Г.В.

8

15.00-15.30

Управление  деятельностью структурных подразделений

Каракина Г.В.

22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов

4ЛП1-17Э

1

10.00-10.30

6

Планирование этапов работы

Бакланова Е.М.

2

10.40-11.10

Планирование этапов работы

Бакланова Е.М.

3

11.20-11.50

Планирование этапов работы

Бакланова Е.М.

4

12.00-12.30

Планирование этапов работы

Бакланова Е.М.

5

13.00-13.30

Организация работы исполнителей

Сергина И.В.

6

13.40-14.10

Организация работы исполнителей

Сергина И.В.

7

14.20-14.50

Компьютерное моделирование

Карпышева Е.Н.

8

15.00-15.30

Компьютерное моделирование

Карпышева Е.Н.

09.02.07 Информационные системы и программирование

4ИС1-17Э

1

10.00-10.30

30/1

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

2

10.40-11.10

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

3

11.20-11.50

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

4

12.00-12.30

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

5

13.00-13.30

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

6

13.40-14.10

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

7

14.20-14.50

-

-

8

15.00-15.30

-

-

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

4ТО1-17Э

1

10.00-10.30

5

Производственное оборудование

Чиликин В.И.

2

10.40-11.10

Производственное оборудование

Чиликин В.И.

3

11.20-11.50

Управление коллективом

Каракина Г.В.

4

12.00-12.30

Управление коллективом

Каракина Г.В.

5

13.00-13.30

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

6

13.40-14.10

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

7

14.20-14.50

-

-

8

15.00-15.30

-

-