Министерство образования Московской области Министерство просвещения Российской Федерации
Горячая линия по трудоустройству
8-495-249-24-82
Перейти к виртуальной экскурсии Фото Директора

Уважаемые обучающиеся и родители!

Дорогие друзья!

Я рад Вас приветствовать от лица Подмосковного колледжа «Энергия».

«ПК» Энергия» - это один из крупнейших и динамически-быстроразвивающихся колледжей Российской Федерации.

Сегодня «ПК» Энергия» - один из лидеров системы профессионального образования.

Основа успеха нашей организации - это сотрудники - профессионалы, амбициозные люди, нацеленные на высокий результат, сильный педагогический состав и применение последних достижения в области образования в повседневной образовательной деятельности.

Директор ГАПОУ МО "ПК "Энергия", к.э.н. Нерсес Владимирович Нерсесян.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Четверг, 10 июня 2021 10:02

Кросс

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

01 июня в ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» СП Богородское Электроугли преподавателями физической культуры Прониным М.В. и Скоробогатовым В.Е. был проведен легкоатлетический кросс среди студентов 1 курса, посвященный Дню защиты детей.

Среди девушек призовые места распределились следующим образом:

3 место – Гаршина Анна, группа 1ЗИО1-20Э

2 место – Глоба Яна, группа 1СЭ1-20Э

1 место – Вандышева Валерия, группа 1ЗИО1-20Э

Среди юношей:

3 место – Салохиддинов Тавоно, группа 1ИС1-20Э

2 место – Синьков Николай, группа 1СЭ1-20Э

1 место – Соломатников Артем, группа 1СЭ1-20Э

В общекомандном зачете:

3 место – группа 1ИС1-20Э, классный руководитель Кузьмина Т.В.

2 место - группа 1ЗИО1-20Э, классный руководитель Поморцева В.В.

1 место – группа 1СЭ1-20Э, классный руководитель Головачева А.В.

Прочитано 0 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Полезные ссылки

Иконка

Наши партнеры

Иконка
СоюзМаш
Иконка
Акрихин
Иконка
МУ МВД России "Балашихинское"
Иконка
АО "НИТИ"
Иконка
Кофе-мания

Структурные подразделения (СП)

Иконка
СП Реутов
Иконка
СП Балашиха
Иконка
СП Богородское (Ногинск)
Иконка
СП Богородское (Электроугли)
Иконка
СП Старая Купавна