Министерство образования Московской области Министерство просвещения Российской Федерации
Отдел содействия трудоустройству и профориентации студентов и выпускников
8-495-249-24-82

Календарь

« Июнь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
ГАПОУ МО "ПК "ЭНЕРГИЯ" - Вторник, 17 октября 2017

13 октября обучающиеся 2-ого курса 2СВ1-16Р («Сварщик), посетили в Москве, ежегодную Международную выставку сварочных материалов, оборудования и технологий резки металла, металлообработки и сварки Weldex 2017. Ребята проявили интерес к техническим новинкам, расширили свой кругозор по интересующим новыми технологиями сварки, с оборудованием для плазменной сварки продольных швов SWD 1000 известного производителя, компании SBI, Австрия. На выставке были представлены современные технологические решения и новинки для всех видов сварки и родственных процессов, в том числе новейшие сварочные аппараты, робототехника, средства индивидуальной защиты, вентиляционное и фильтровентиляционное оборудование, системы контроля качества сварных соединений и многое другое.

Опубликовано в Последние новости

11 октября 2017 г в ОСП Ногинск проводился конкурс профмастерства среди обучающихся по программе профессионального образования 16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья) по компетенции «Обработка текстовой информации в текстовом процессоре MS Word».

Итоги:

1место – Гриднев Андрей

2 место – Купрюхин Михаил

3 место- Соколова Наталья

12 октября 2017 г в ОСП Ногинск проводился конкурс профмастерства среди обучающихся по профессии среднего профессионального образования 15.01.30 «Слесарь» по компетенции «Обработка листового металла»

Итоги:

1 место – Киреев Дмитрий

2 место – Гладков Андрей

3 место – Бурмистров Данила

Опубликовано в Мероприятия

11 и 12октября 2017 года на территории ОСП Балашиха была проведена олимпиада профессионального мастерства среди студентов 1-го и 2-го курса по специальностям: 09.02.07 «Информационные системы и программирование», 43.02.10 «Туризм», 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике», 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения».

Целью проведения олимпиады является закрепление и углубление знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирование творческого роста, выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, освоивших данную специальность.

В ходе олимпиады студенты выполняли профессиональное комплексное задание, содержание и уровень сложности которого соответствовало ФГОС СПО специальностей профильного направления, основным положениям профессиональных стандартов и требованиям к уровню подготовки специалистов среднего звена

Олимпиада включала теоретическоеи практическоезадания,в результате выполнения которыхстудентыпродемонстрировали достаточный уровень знаний, умений и профессиональных компетенций в сфере деятельности специальности, а так же настойчивость в достижении поставленных целей и волю к победе.

Жюри определяло победителей олимпиадыиз числаучастников, набравших наибольшее количество баллов, по лучшим показателям (баллам) выполнения конкурсных заданий.

Итоги олимпиады:

1. По специальности 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»:

I место – Витер Георгий, студент группы 2ЗИО1-16Ж,

II место – Мышляев Андрей, студент группы 2ЗИО1-16Ж,

III место – Лифанова Виктория, студентка группы 2ЗИО1-16Ж,

2. По специальности 43.02.10 «Туризм»:

I место – Жарова Майя, студентка группы 1ТУР1-17Ж,

II место – Смирнова Валерия, студентка группы 2ТУР1-16Ж,

III место – Сквирская Анастасия, студентка группы 2ТУР1-16Ж,

3. По специальности09.02.07 «Информационные системы и программирование»:

I место – Романов Роман, студент группы 2ИС1-16Ж,

II место – Лазарев Дмитрий, студент группы 2ИС1-16Ж,

III место – Шенаев Никита, студент группы 2ИС1-16Ж,

4. По специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»:

I место – Толстов Антон, студент группы 1ТО1-17Ж,

II место – Пармузин Артем, студент группы 1ТО1-17Ж,

III место – Мохов Андрей, студент группы 1ТО1-17Ж,

5. По специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»:

I место – Шалимов Всеволод, студент группы 1ОДЛ1-17Ж,

II место – Смирнова Светлана, студент группы 1ОДЛ1-17Ж,

III место – Свешников Максим, студент группы 1ОДЛ1-17Ж,

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Опубликовано в Последние новости

Куратор ОСП Сафин Ильнур рассказал о планах на 2017-2018гг. и провёл отчёт за  2016-2017 гг. Проведено перевыборочное голосование. Новым председателем ОСО большинством голосов была избрана студентка ОСП Электроугли Дробышевская Яна. Новым секретарем ОСО была единогласно выбрана студентка ОСП Железнодорожный Бадоян Ануш. Так же, первокурсников познакомили с председателями всех пяти площадок. Каждый председатель ОСП сказал напутственную и мативационную речь.

Опубликовано в Последние новости

12 октября 2017г. в ОСП Электроугли проводится внутренний конкурс профессионального мастерства по следующим компетенциям WSR: «Сетевое и системное администрирование», «Туризм». В конкурсе принимали участие обучающиеся 1 и 2 курсов. Разрабатывали задания и готовили к конкурсу преподаватели спец.дисциплин:

О.А.Лебедева,А.В.Бекаревич,Н.И.Сапожникова

Опубликовано в Мероприятия

Наши партнеры

Структурные подразделения (СП)