Министерство образования Московской области
Перейти к виртуальной экскурсии Фото Директора

Добро пожаловать на официальный сайт ГАПОУ МО "ПК" Энергия"

ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

С 21 марта по 12 апреля 2020 года посещение колледжа обучающимися приостановлено. Обучение будет проводиться в дистанционной форме.

 

Директор, кандидат экономических наук
Нерсесян Нерсес Владимирович

Обращение Губернатора Московской области

Информация оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

https://yandex.ru/chat/#/chats/1%2F0%2F5683a013-cde2-4c8f-bc1a-31597608cd08

 

Понедельник, 10 декабря 2018 17:18

Олимпиада Профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

22ноября 2018года и – 23 ноября 2018года в СП Богородское (Электроугли) проходил начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 08.00.00 Техника и технология строительства, специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

В олимпиаде принимали участие:

Богатырева Диана Александровна-группа 2СЭ1-17Э

Борисов Никита Алексеевич-группа 2СЭ1-17Э

Губочкина Анастасия Павловна-группа 2СЭ1-17Э

Вересов Никита Владимирович-группа 2СЭ1-17Э

Егоркин Даниил Юрьевич-группа 2СЭ1-17Э

Смирнов Егор Андреевич-группа 2СЭ1-17Э

Ильин Евгений Алексеевич -группа 3СЭ1-16Э

Грузинова Екатерина Витальевна-группа 3СЭ1-16Э

Козлов Денис Борисович-группа 3СЭ1-16Э

Николаенко Мария Александровна-группа 3СЭ1-16Э

Шейкин Данила Владимирович-группа 3СЭ1-16Э

 

Перед участниками стояла задача – набрать как можно больше баллов при выполнении заданий 2-х уровней. В составе заданий были тестовые вопросы по ряду спецдисциплин, задачи по экономике, перевод текста с английского языка на русский язык, геодезические задачи, выполнение фасада жилого дома в программе AVTO CAD.

По итогам выполнения заданий определились победители:

1место-Шейкин Данила Владимирович.

2место-Егоркин Даниил Юрьевич, Смирнов Егор Андреевич.

3место-Ильин Евгений Алексеевич.

Все участники молодцы, особенно студенты гр. 2СЭ1 – 17Э.

Благодарим всех за участие и желаем новых побед!

Прочитано 2011 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Календарь

« Март 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Категории