Министерство образования Московской области

Еженедельные консультации специалистов приёмной комиссии:

 

СП Старая Купавна —  каждый четверг с 13.00-14.00

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

СП Богородское (Электроугли) — каждый понедельник с 15.00 до 16.00.

https://us02web.zoom.us/j/6854456758?pwd=U0Z2cWcyYnBzZmh0QW82akxLbGhkZz09
 
СП Реутов  каждая среда 14.00 - 15.00
https://us02web.zoom.us/j/8931874802
 
СП Балашиха  каждый четверг с 15-00 до 16-00.
 
СП Богородское (Ногинск)   каждый понедельник, среду и пятницу с 15.00 - 16.00
 
 
*Контрольные цифры приема по программам ССЗ и КРС на 2020/2021 учебный год утверждены приказом Министерства образования Московской области № 2014 от 17.06.2019 (приказ ГАПОУ МО "ПК "Энергия" № 1050-01 от 25.12.2019)                                                                                                                                  **Контрольные цифры приема по программам профессионального обучения-программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих на 2020/2021 учебный год утверждениы приказом Министерства оьразования Московской области № 2859 от 22.11.2019 Квалификация прием 2020 КЦП Количество поданных заявлений (бюджет) Принято Конкурс Средний балл аттестата Кол-во заключенных договоров на платной основе
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Подмосковный колледж "ЭНЕРГИЯ"  ВСЕГО : 1227 0 0 0,00 0,00 0
СП Реутов 326 0 0 0,00 0,00 0
в том числе оказание услуг по программам подготовки специалистов среднего звена 175 0 0 0,00 0,00 0
09.02.07 Информационные системы и программирование Разработчик веб и мультимедийных приложений 25     0,00    
11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Специалист по электронным приборам и устройствам 25     0,00    
12.02.09 Производство и эксплуатация отпичеких и оптико-электронных приборов и систем Техник 25     0,00    
15.02.09 Аддитивные технологии Техник-технолог 25     0,00    
15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям) Техник-мехатроник, специалист по мобильной робототехнике. 25     0,00    
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства Техник-технолог 25     0,00    
18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов Техник-технолог 25     0,00    
в том числе оказание услуг по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 125 0 0 0,00 0,00 0
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом
Сварщик частично механизированной сварки плавлением
25     0,00    
15.01.32  Оператор станков с программным управлением Оператор станков с программным управлением 25     0,00    
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением Токарь-расточник 25     0,00    
15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением Фрезеровщик-зуборезчик 25     0,00    
15.01.36 Дефектоскопист Дефектоскопист по визуальному и измерительному контролю, дефектоскопист по ультразвуковому контролю 25     0,00    
в том числе услуг по профессиональному обучению 26 0 0 0,00 0,00 0
16199, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (физические лица с ОВЗ и инвалиды) Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин , 2 разряда 13     0,00 _  
16675, Повар (физические лица с ОВЗ и инвалиды) Повар  13     0,00 _  
СП Балашиха 313 0 0 0,00 0,00 0
в том числе оказание услуг по программам подготовки специалистов среднего звена 200 0 0 0,00 0,00 0
22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов Техник 25     0,00    
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Специалист 25     0,00    
25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники Специалист по производству и обслуживанию авиационной техники 25     0,00    
25.02.07 Техническое обслуживание авиационных двигателей Техник 25     0,00    
25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем Оператор беспилотных летательных аппаратов 25     0,00    
29.02.09 Печатное дело Техник-технолог 25     0,00    
31.02.04 Медицинская оптика Медицинский оптик  25     0,00    
43.02.15 Поварское и кондитерское дело Специалист по поварскому и кондитерскому делу 25     0,00    
в том числе оказание услуг по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 100 0 0 0,00 0,00 0
19.01.02 Лаборант-аналитик Лаборант химического анализа 25     0,00    
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Слесарь по ремонту автомобилей 50     0,00    
43.01.09 Повар, кондитер Повар  25     0,00    
в том числе услуг по профессиональному обучению 13          
16199, Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (физические лица с ОВЗ и инвалиды) Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин , 2 разряда 13          
СП Старая Купавна 200 0 0 0,00 0,00 0
в том числе оказание услуг по программам подготовки специалистов среднего звена 200 0 0 0,00 0,00 0
09.02.06 Сетевое и системное администрирование Cетевой и системный администратор 25     0,00    
09.02.07 Информационные системы и программирование Разработчик веб и мультимедийных приложений 25     0,00    
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем Техник по защите информации 25     0,00    
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем Техник по защите информации 25     0,00    
11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи Специалист по обслуживанию телекоммуникаций 25     0,00    
20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях Техник – спасатель 25     0,00    
40.02.02 Правоохранительная деятельность Юрист 25     0,00    
40.02.03 Право и судебное администрирование Специалист по судебному администрированию 25     0,00    
СП Богородское (Электроугли) 200 0 0 0,00 0,00 0
в том числе оказание услуг по программам подготовки специалистов среднего звена 150 0 0 0,00 0,00 0
08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Техник 25     0,00    
09.02.07 Информационные системы и программирование Специалист по информационным системам 25     0,00    
15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) Техник-механик 25     0,00    
15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства Техник-технолог 25     0,00    
21.02.05 Земельно-имущественные отношения Специалист по земельно-имущественным отношениям 25     0,00    
43.02.14 Гостиничное дело Специалист по гостеприимству 25     0,00    
в том числе оказание услуг по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 50 0 0 0,00 0,00 0
08.01.25 Мастер отделочных, строительных и декоративных работ Маляр строительный 25          
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства Электромонтажник по освещению и осветительным сетям 25          
СП Богородское (Ногинск) 188 0 0 0,00 0,00 0
в том числе оказание услуг по программам подготовки специалистов среднего звена 75 0 0 0,00 0,00 0
09.02.07 Информационные системы и программирование Программист 25     0,00    
13.02.03 Электрические станции, сети и системы Техник-электрик 25     0,00    
15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) Техник 25     0,00    
в том числе оказание услуг по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих 100 0 0 0,00 0,00 0
08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям 25     0,00    
08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ Столяр строительный, плотник, паркетчик 25     0,00    
08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства Слесарь-сантехник электромонтажник по освещению и осветительным приборам 25     0,00    
15.01.35 Мастер слесарных работ Слесарь-ремонтник 25     0,00    
в том числе услуг по профессиональному обучению 13 0 0 0,00 0,00 0
16671, Плотник (физические лица с ОВЗ и инвалиды) Столяр строительный 2 разряда 13     0,00 _