Министерство образования Московской области
comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи
Горячая линия по трудоустройству тел: 8-495-249-24-82

График Проведения торжественных линеек для I курса, посвященных празднику «День знаний»

1 сентября 2020 год в  СП Богородское (Электроугли)

Специальность/ групп

Время проведения мероприятия

Формат проведения

 

Ответственные за организацию и проведение

43.02.14Гостиничное дело

1ГД1-20Э

11:00-11:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Лебедева О.А.

08.02.01Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1СЭ1-20Э

11:00-11:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Головачёва А.В.

08.01.26Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

1ЖКХ1-20Э

11:00-11:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Пронин М.В.

08.01.25Мастер отделочных строительных и декоративных работ

1М1-20Э

11:00-11:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Тарасевич В.В.

21.02.05Земельно- имущественные отношения

1ЗИО1-20Э

13:00-13:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Поморцева В.В.

09.02.07Информационные системы и программирование

1ИС1-20Э

13:00-13:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Кузьмина Т.В.

15.02.12Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

1МО1-20Э

13:00-13:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Сергина И.В.

15.02.15Технология металлообрабатывающего производства

1ТМ1-20Э

13:00-13:30

Торжественная линейка

 

Преподаватели:

Игнатова О. Ю.

Бондарева М. Н.

Могачёва М.М.

 График проведения мероприятий, посвященных Дню знаний  1 сентября 2020 года, СП Богородское (Электроугли)

№№ уч. групп

Время проведения

Формат проведения

Ответственные за проведение

Ссылка

2СЭ1-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Аулова Е.В.

 

https://us02web.zoom.us/j/2359817889?pwd=SHFHRVFsUVpjRHc1ZG4vVWZkTXRrUT09

2СА1-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Муза В.Г.

 

https://us04web.zoom.us/j/6526667949?pwd=dlN6U0ZLOFZWSUJHZU9jVFpaUTEyZz09

2ЗИО1-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Тарасевич В.В.

 

https://us02web.zoom.us/j/2503644605?pwd=Y3Z1Rkd6VlFWRElCREhnWVRFTExLdz09

2ГД1-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Каракина Г.В.

 

https://us02web.zoom.us/j/9874277674?pwd=L0tGbktpV0dPSWdyNkVuTlc2NnpmZz09

2ИС1-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Сапожникова Н.И.

 

https://us02web.zoom.us/j/8220594082?pwd=dGV4Qkd2dndpam10d012c1dMWkt2QT09

2ИС2-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Игнатова О.Ю.

 

https://us02web.zoom.us/j/5387405902?pwd=WVRqQzF5Ny8rRzNmVTVkc21RVzdZdz09

2ИС3-119Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Корсакова Е.С.

 

https://us02web.zoom.us/j/8106133523?pwd=SXlvUXUzUUE0M3hoOTZscllJazkydz09

2МО1-19Э

09:00-9:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Мезерова О.В.

 

https://us04web.zoom.us/j/4662212581?pwd=VnBaVDY4RWU5a3p6ZzhvR3RzbTZ4UT09

3ИС1-18Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Титова Е.Г.

https://us04web.zoom.us/j/3351225327?pwd=REhVWWRIUVdpZHFsQXVnMmpCd096UT09

3ИС2-18Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Корсакова Е.С.

https://us02web.zoom.us/j/8106133523?pwd=SXlvUXUzUUE0M3hoOTZscllJazkydz09

3МО1-18Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Сергина И.В.

https://us02web.zoom.us/j/82283351698?pwd=M244dm1JWno3WFJ2emkvQlFuZGZQdz09

3СЭ1-18Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Бондарева М.Н.

https://us02web.zoom.us/j/5174602429?pwd=anppUEN3LzY3dm83cGplbEFmOHprQT09

3ОЛ1-18Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Каракина Г.В.

https://us02web.zoom.us/j/9874277674?pwd=L0tGbktpV0dPSWdyNkVuTlc2NnpmZz09

3ТУР1-18Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Лебедева О.А.

https://us04web.zoom.us/j/9122667627?pwd=bFc5VE5LenQwR3ZjMWRVTDlGUWNIZz09

4ИС1-17Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Бондарева М.Н.

https://us02web.zoom.us/j/5174602429?pwd=anppUEN3LzY3dm83cGplbEFmOHprQT09

4ТО1-17Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Игнатова О.Ю.

https://us02web.zoom.us/j/5387405902?pwd=WVRqQzF5Ny8rRzNmVTVkc21RVzdZdz09

4МО1-17Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Понарина Е.Н.

https://us04web.zoom.us/j/7206511452?pwd=b0dGbHhMMnEzc0hYaUJKd2lyWkJ1Zz09

4СЭ1-17Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Аулова Е.В.

https://us02web.zoom.us/j/2359817889?pwd=SHFHRVFsUVpjRHc1ZG4vVWZkTXRrUT09

4ЛП1-17Э

10:00-10:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Классный  руководитель:

Белая Е.Н.

https://us04web.zoom.us/j/5338126576?pwd=jasVSNuYV_26l_Sz2YEHyqpr5oKdgg

 
График проведения организационных собраний с обучающимися 1 курса

31 августа 2020 года в режиме ВКС в Zoom СП Богородское (Электроугли)

№№ уч. групп

Время проведения

Формат проведения

Ответственные за проведение

Ссылка

1ГД1-20Э

09.00

Видеоконференция в

Zoom

Классный  руководитель:

Лебедева О.А.

https://us04web.zoom.us/j/9122667627?pwd=bFc5VE5LenQwR3ZjMWRVTDlGUWNIZz09

1СЭ1-20Э

09.15

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Головачёва А.В.

https://us02web.zoom.us/j/6854456758?pwd=U0Z2cWcyYnBzZmh0QW82akxLbGhkZz09

1ЖКХ1-20Э

09.30

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Пронин М.В.

https://us04web.zoom.us/j/73428890451?pwd=TGNEd0Y0d0hjZk1UZC8wVFFzbGRYdz09

1М1-20Э

09.45

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Тарасевич В.В.

https://us02web.zoom.us/j/2503644605?pwd=Y3Z1Rkd6VlFWRElCREhnWVRFTExLdz09

1ЗИО1-20Э

10.00

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Поморцева В.В.

https://us02web.zoom.us/j/2094393328​ ​

1ИС1-20Э

10.15

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Кузьмина Т.В.

https://us02web.zoom.us/j/4567437824

1МО1-20Э

10.30

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Сергина И.В.

https://us02web.zoom.us/j/7681627385?pwd=cnFOZHZZUDBMRlNZWm85TEtEYUZLQT09

1ТМ1-20Э

10.45

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Могачёва М.М.

https://us02web.zoom.us/j/7292043775?pwd=OThRQkRUZ1hibzFlcXV3QUJEbFB2dz09

1П1-20Э

11.00

Видеоконференция в Zoom

Классный  руководитель:

Г.В.Потапова

https://us04web.zoom.us/j/4686830416?pwd=bHlEdkk4RnhWUjFqQ0xRMmxGc1B6UT09

 

Расписание классных часов для обучающихся I курсов 1 сентября 2020 года СП Балашиха*

 Ул. Советская, 78 А

9-00

25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» 1ЭБС1-20Б

25.02.07 «Техническое обслуживание авиационных двигателей» 1ОАД1-20Б

25.02.06 «Производство и обслуживание авиационной техники » 1ОАТ1-20Б

Ул. Автозаводская, 48А

8-30

31.02.04 «Медицинская оптика» 1МО1-20Б

29.02.09 «Печатное дело» 1ПД1-20Б

9-30

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов» 1ЛП1-20Б

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»1ТО1-20Б

10-30

43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» 1ПКД1-20Б

42.01.09 «Повар, кондитер» 1ПК1-20Б

11-30

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 1МРА1-20Б

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 1МРА2-20Б

12-30

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» 1ЗИО1-20Б

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 1ПО1-20Б

Ул. Граничная, 4

9-00

16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» 1ЭВМ1-20Б

*Встреча студентов с куратором группы при входе в учебный корпус

 

Расписание классных часов для студентов II, III, IV курсов в ZOOM 1 сентября 2020 года СП Балашиха

 

09-00

2 курс

Группа

Куратор

Ссылка на ZOOM

2АТ1-19Б

Строкина Юлия Евгеньевна

https://us02web.zoom.us/j/2186147220

Идентификатор конференции: 218 614 7220

2ПД1-19Б

Киреичева Елена Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/2196575152?pwd=anlvdlcxZW9HUjlZNjBad3VHVUxaZz09

Идентификатор конференции: 219 657 5152

Код доступа: 1234567890

2ПО1-19Б

Наджафова Егяна Бедратдиновна

https://us02web.zoom.us/j/8910772597?pwd=Z1ptMDhMUFZJUHlqN2VwM2R3OWRBQT09

Идентификатор конференции: 891 077 2597

Код доступа: 305873

2ПЭО1-19Б

Никифоров Петр Васильевич

https://us04web.zoom.us/j/5668207226  

Идентификатор конференции: 5668207226

2ЛП1-19Б

Титов Александр Ильич

https://us04web.zoom.us/j/2435426557?pwd=YUk4QjloTE56TEd3R1pwWHR4YU1HQT09 

Иден.:  2435426557

Пароль:  Подводник76

2ПКД1-19Б

Воронова Нина Николаевна

https://us04web.zoom.us/j/9768172416?pwd=WnhobXBJMUdTdiszeXZNTklGT052dz09

Идентификатор: 976 817 2416
Код доступа: 123456

 3 курс

Группа

Куратор

Ссылка на ZOOM

3ЗИО1-18Б

Белоусова Мавлюда Фаридовна

https://us04web.zoom.us/j/73839113852?pwd=T2xUL05PNnNsL0VmdnMreVJnNWpSZz09

Идентификатор конференции: 73839113852

3ИСП1-18Б

Строкина Юлия Евгеньевна

https://us02web.zoom.us/j/2186147220

Идентификатор конференции: 218 614 7220

3ИСП2-18Б

Турбинская Полина Викторовна

https://us04web.zoom.us/j/5035901601?pwd=b3lGSWxsMmdRNVprSk40UUFiejB4QT09

Идентификатор конференции: 503 590 1601

Код доступа: 666

3ОДЛ1-18Б

Кузьмина Татьяна Ивановна

https://us02web.zoom.us/j/7232303019?pwd=aEdGUXpzdm1OV25HWk5BbmVZNzZPdz09

Идентификатор конференции: 723 230 3019
Код доступа: 123456

3ТУР1-18Б

Агафонова Маргарита Львовна

https://us02web.zoom.us/j/83278371817

Идентификатор конференции: 832 7837 1817

3ЛП1-18Б

Блинова Елена Владимировна

https://us02web.zoom.us/j/9754862313

Идентификатор конференции: 9754862313

 4 курс

Группа

Куратор

Ссылка на ZOOM

4ИСП1-17Ж

Шаталова Светлана Александровна

https://us04web.zoom.us/j/3153181231

Идентификатор конференции: 315 318 1231

 Пароль 123456

4ТО1-17Ж

Абельфазов Рустам Тахирович

https://us04web.zoom.us/j/3735760613?pwd=azdrQ3k2RUVGc3NHWnZ6NlUreVJMQT09

Персональный идентификатор: 373 576 0613

 

Родительские собрания для студентов I курса в ZOOM 31 августа 2020 года СП Балашиха

 

16-00

 25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» 1ЭБС1-20Б

25.02.07 «Техническое обслуживание авиационных двигателей» 1ОАД1-20Б

25.02.06 «Производство и обслуживание авиационной техники» 1ОАТ1-20Б

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/86490783079?pwd=ZzJOYVpaQnlVS3FjYlRRb2lpWTc2dz09
Идентификатор конференции: 864 9078 3079
Код доступа: 12345

 

17-00

31.02.04 «Медицинская оптика» 1МО1-20Б

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов» 1ЛП1-20Б

29.02.09 «Печатное дело» 1ПД1-20Б

16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» 1ЭВМ1-20Б

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/86490783079?pwd=ZzJOYVpaQnlVS3FjYlRRb2lpWTc2dz09
Идентификатор конференции: 864 9078 3079
Код доступа: 12345

 

17-45

 43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» 1ПКД1-20Б

42.01.09 «Повар, кондитер» 1ПК1-20Б

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 1МРА1-20Б

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/86490783079?pwd=ZzJOYVpaQnlVS3FjYlRRb2lpWTc2dz09
Идентификатор конференции: 864 9078 3079
Код доступа: 12345

 

18-35

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» 1МРА2-20Б

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и

агрегатов автомобилей» 1ТО1-20Б

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» 1ЗИО1-20Б

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 1ПО1-20Б

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/86490783079?pwd=ZzJOYVpaQnlVS3FjYlRRb2lpWTc2dz09
Идентификатор конференции: 864 9078 3079
Код доступа: 12345

 

Родительское собрание для студентов II, III, IV курсов в ZOOM

31 августа 2020 года

СП Балашиха

 

17-00

2 курс

Группа

Куратор

Ссылка на ZOOM

2АТ1-19Б

Строкина Юлия Евгеньевна

https://us02web.zoom.us/j/2186147220

Идентификатор конференции: 218 614 7220

2ПД1-19Б

Киреичева Елена Андреевна

https://us02web.zoom.us/j/2196575152?pwd=anlvdlcxZW9HUjlZNjBad3VHVUxaZz09

Идентификатор конференции: 219 657 5152

Код доступа: 1234567890

2ПО1-19Б

Наджафова Егяна Бедратдиновна

https://us02web.zoom.us/j/8910772597?pwd=Z1ptMDhMUFZJUHlqN2VwM2R3OWRBQT09

Идентификатор конференции: 891 077 2597

Код доступа: 305873

2ПЭО1-19Б

Никифоров Петр Васильевич

https://us04web.zoom.us/j/5668207226  

Идентификатор конференции: 5668207226

2ЛП1-19Б

Титов Александр Ильич

https://us04web.zoom.us/j/2435426557?pwd=YUk4QjloTE56TEd3R1pwWHR4YU1HQT09 

Иден.:  2435426557

Пароль:  Подводник76

2ПКД1-19Б

Воронова Нина Николаевна

https://us04web.zoom.us/j/9768172416?pwd=WnhobXBJMUdTdiszeXZNTklGT052dz09

Идентификатор: 976 817 2416
Код доступа: 123456

 3 курс

Группа

Куратор

Ссылка на ZOOM

3ЗИО1-18Б

Белоусова Мавлюда Фаридовна

https://us04web.zoom.us/j/73839113852?pwd=T2xUL05PNnNsL0VmdnMreVJnNWpSZz09

Идентификатор конференции: 73839113852

3ИСП1-18Б

Строкина Юлия Евгеньевна

https://us02web.zoom.us/j/2186147220

Идентификатор конференции: 218 614 7220

3ИСП2-18Б

Турбинская Полина Викторовна

https://us04web.zoom.us/j/5035901601?pwd=b3lGSWxsMmdRNVprSk40UUFiejB4QT09

Идентификатор конференции: 503 590 1601

Код доступа: 666

3ОДЛ1-18Б

Кузьмина Татьяна Ивановна

https://us02web.zoom.us/j/7232303019?pwd=aEdGUXpzdm1OV25HWk5BbmVZNzZPdz09

Идентификатор конференции: 723 230 3019
Код доступа: 123456

3ТУР1-18Б

Агафонова Маргарита Львовна

https://us02web.zoom.us/j/83278371817

Идентификатор конференции: 832 7837 1817

3ЛП1-18Б

Блинова Елена Владимировна

https://us02web.zoom.us/j/9754862313

Идентификатор конференции: 9754862313

 4 курс

Группа

Куратор

Ссылка на ZOOM

4ИСП1-17Ж

Шаталова Светлана Александровна

https://us04web.zoom.us/j/3153181231

Идентификатор конференции: 315 318 1231

 Пароль 123456

4ТО1-17Ж

Абельфазов Рустам Тахирович

https://us04web.zoom.us/j/3735760613?pwd=azdrQ3k2RUVGc3NHWnZ6NlUreVJMQT09

Персональный идентификатор: 373 576 0613

 

 СП Реутов 1 сентября

п/п

время

Группа

Специальность/профессия

Куратор

1.        

9.00

1ЭВМ1-20Р Оператор ЭВМ

Полынова Наталья Филипповна

1ПК1-20Р Повар

Оборина Ирина Александровна

 

2.        

10.00

1ИСиП1-20Р Информационные системы и программирование

1ИСиП2-20Р Информационные системы и программирование

Лапкина Анна Алексеевна

3.        

11.00

1АТ1-20Р Аддитивные технологии

Пепеляева Елена Евгеньевна

1МЭП1-20Р Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

Кочина Нина Романовна

4.        

12.00

1ПЭО-20Р Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных

приборов и систем

 

Новикова Ольга Сергеевна

 

1ТМП-20Р Технология металлообрабатывающего производства

 

Юрьева Надежда Игоревна

5.        

13.00

1ТППК-20Р13 Технология производства изделий из полимерных композитов

 

Харина Наталья Тимофеевна

 

1ММР-20Р Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

Демченко Сергей Викторович

6.        

14.00

1ДЭФ-20Р Дефектоскопист

 

Юдашкин Павлан Реимбаивич

 

1СВ-20Р Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Шестеро Максим Игоревич

7.        

15.00

1ОСП-20Р Оператор станков с программным управлением

 

 

Исаков Иван Ильич

 

 

1ТПУ-20Р Токарь на станках с программным управлением

1ФПУ-20Р Фрезеровщик на станках с программным управлением

 

Котик Дмитрий Эдуардович

Котик Дмитрий Эдуардович

 

Информация по 1 СЕНТЯБРЯ СП Богородское (НОГИНСК)

Тематические классные часы в группах 2-4 курсов в режиме онлайн в 11 часов:

2ИС1-19Н – куратор Демьянова Ю.И.

https://us04web.zoom.us/j/3572762658?pwd=SWFiMWJDUzcrd0ZOVWhES054U3lFZz09
Идентификатор конференции: 357 2762 658

 

2ЭС1-19Н, 3ЭС -19Н – куратор Волков А.М.

https://us04web.zoom.us/j/8918663770?pwd=UTI1R2l1V1pod0NJcUlRZE04N0Zadz09
Идентификатор конференции: 891 8663 770

 

2МСППР1-19Н –куратор Канева А.В. (в 12.30)

https://us02web.zoom.us/j/2078065703?pwd=VENTWUVqVThUK0IvZDhqbysvbGZGZz09
Идентификатор конференции: 207 8065 703

 

4ЗЧ1-17Н –куратор Михайлова Т.В. (в 12 часов)

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/74220778035?pwd=dVFsd0ZGczh0ZHM1S3ZYTXczQUhodz09         

Идентификатор конференции: 742 2077 8035

Код доступа: 123456

 

2ИС2-19Н куратор Мочалова Н.Ю. (в 12.00)

https://us04web.zoom.us/j/77927333350?pwd=N1d0L3Y0dFUwVXBwS1BFaXlqMFZkUT09

Идентификатор конференции: 779 2733 3350

Пароль: 123456                                        

2МСР-Н, 2МЖКХ -19Н –куратор Дашевская Е.И.
https://us02web.zoom.us/j/8245113569
Идентификатор 824 511 35 69
Пароль 59

 

4ЭС1-17Н -куратор Кострова А.М.

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/9644912566?pwd=eWJSUTBGNUNF

Идентификатор конференции: 964 491 2566

Код доступа: 123456

2ЭМ1-19Н  -куратор Саркисова А.В.

Подключиться к конференции Zoom        

https://us04web.zoom.us/j/9277581147?pwd=eWdTRCtnaXBtcTA2SmZReTVRb2ZGdz09

Идентификатор конференции: 927 758 1147

Код доступа: 123456

2МСППР1-18Н –куратор Симаненков О.В. (в 13.00)

https://us02web.zoom.us/j/75458563070?pwd=d3BrZlIzTU9IQXNvQjZacWRlVGFqZz09

Информация о проведении дня знаний 2, 3, 4 курс СП Реутов

 

Номер п/п

Дата/время

Группа/ссылка

Куратор

Мероприятие

1.

01.09.2020

10.00

4ТПИ1-17Р

https://us02web.zoom.us/j/6326438310

Кравченко М. В.

День знаний

2.

01.09.2020

10.00

2СВ1-19Р

https://us02web.zoom.us/j/6096242156

Бирюков О. А.

День знаний

3.

01.09.2020

10.00

2ФПУ1-19Р

https://us02web.zoom.us/j/8150181244

Лимарь Т. В.

День знаний

4.

01.09.2020

18.00

4ТОП1-17Р

https://us02web.zoom.us/j/8246351548?pwd=iOVEPKv4jbhHdfTDjuzR9DGwmmtt4A

Глотова Н. В

День знаний

5.

01.09.2020

10.00

3ОСП1-18Р

https://us02web.zoom.us/j/5079811252

Ефимова А. В.

День знаний

6.

01.09.2020

10.00

3ТЭР1-18Р

https://us02web.zoom.us/j/5079811252

 

Ефимова А. В.

День знаний

7.

01.09.2020

11.00

2ИСиП1-19Р

https://us04web.zoom.us/j/2867541121?pwd=iqUbSdaf-WcMiQ5-pQLIEoQegOfFxQ

идентиф.5331485125

Голубева Н. Г.

День знаний

8.

01.09.2020

12.00

2ИСиП2-19Р

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

Складнева Т. А.

День знаний

9.

01.09.2020

10.00

2ММР1-19Р

https://us04web.zoom.us/j/2867541121?pwd=iqUbSdaf-WcMiQ5-pQLIEoQegOfFxQ

идентиф.5331485125

Голубева Н. Г.

День знаний

10.

01.09.2020

12.00

2ОСА1-19Р

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

Складнева Т. А.

День знаний

11.

01.09.2020

10.00

2ТМП1-19Р

https://us04web.zoom.us/j/8324289432?pwd=WlVkMnNDLzJXS01yb2tlVUlPc1Z3Zz09

 

 

Юрьева Н. И.

День знаний

12.

01.09.2020

14.00

2ОСП1-19Р

https://us04web.zoom.us/j/2867541121?pwd=iqUbSdaf-WcMiQ5-pQLIEoQegOfFxQ

 

Пепеляева Е. Е.

День знаний

13.

01.09.2020

11.00

2ТППК1-19р

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

 

Васильченко Л. Г.

День знаний

14.

01.09.2020

10:00

2ТПИ1-19Р

https://us02web.zoom.us/j/9534086309

 

Савцова В. В.

День знаний

15.

01.09.2020

10:00

2МСР1-19Р

https://us02web.zoom.us/j/4379234774

идентиф.4379234774

Варыпаева И. Ю.

День знаний

16.

01.09.2020

10:00

2СВ1-19Р

https://us04web.zoom.us/j/6096242156

идентиф. 6096242156

Бирюков О. А.

День знаний

17.

01.09.2020

10:00

2ТПУ1-19Р

https://us02web.zoom.us/j/7951407130

идентиф. 795 140 7130

Котик Д. Э.

День знаний

18

01.09.2020

10:00

2ДЭФ1-19Р

https://us02web.zoom.us/j/8102182962

 

Ларин А.П.

День знаний

19.

01.09.2020

11:00

3ИСиП1

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

 

Васильченко Л. Г.

День знаний

20.

01.09.2020

11:00

3ИСиП2-18Р

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

 

Васильченко Л. Г.

День знаний

21.

01.09.2020

10:00

3ТОП1-18Р

https://us02web.zoom.us/j/9949476760?pwd=RE1KcFNDN0g2TUcvTjVPRGFsVlBDUT09

идентиф.994 947 6760

 

Ворох Г. В.

День знаний

22.

01.09.2020

10.00

3ТМП1-18Р

https://us02web.zoom.us/j/8150181244

 

Лимарь Т. В.

День знаний

23.

01.09.2020

10:00

3ТПИ1-18Р

https://us04web.zoom.us/j/7422193232?pwd=QWZWTG5iVVh5UDN0WXVZWUVYNFJmQT09

 

Петрова И. В.

День знаний

24.

01.09.2020

13.00

3МСР1-18Р

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

 

Леонтьев А. А.

День знаний

25.

01.09.2020

10:00

3СВ1-18Р

https://us04web.zoom.us/j/6096242156

идентиф. 6096242156

Бирюков О. А.

День знаний

26.

01.09.2020

13.00

4ИСиП-17Р

https://us02web.zoom.us/j/9609618138

идентиф. 960 961 8138

Окорочков А. С.

День знаний

27.

01.09.2020

11:00

4ЭС1-17Р

https://us04web.zoom.us/j/3297343484?pwd=Y3AzU3JTN2dnWkhvdHNDSmN6YlhHZz09

 

Васильченко Л. Г.

День знаний

28.

01.09.2020

 

4ТПИ1-17Р

https://us04web.zoom.us/j/6326438310?pwd=TmdoRjJhaHZIdkd4aG4xVTJ6VXM1QT09

идентиф. 632 643 8310

Кравченко М. В.

День знаний

 СП Старая Купавна 1 сетября.

№№ уч. групп

Время проведения

Формат проведения

Ответственный за проведение

Ссылка

АС119К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Герасимова В.А.

https://us02web.zoom.us/j/3289104652

 

ПД217К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Карпухин Д.Ю.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ПД120К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Тиняков П.Л.

https://us02web.zoom.us/j/88233315039

ЗЧ119К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Богомолов О.Н.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ОБ118К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Еропкина О.В.

https://us04web.zoom.us/j/4230705253?pwd=VDhBRklrSWdqRExRQTZPcTRERGgyUT09

 

ИКС19К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Жукова Н.А.

https://us04web.zoom.us/j/4800139836?pwd=aFMySzA5bHg5ZEV2cHZiK2NkOWJSQT09

ИС119К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Хиль И.Д.

https://us02web.zoom.us/j/4938790472?pwd=cENObDRVbkFBcWorV3JTYnl3TkJXdz09

Идентификатор конференции: 493 879 0472
Код доступа: 123456

 

ЗЧ118К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Рукинов С.И.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ПД219К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Лебедев А.В.

https://us02web.zoom.us/j/8332164018

ПД318К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Фасоля П.В.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ПСА18К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Маркова Т.П.

https://us04web.zoom.us/j/7714903010?pwd=TTVkQWV1TkNrT1BHMGlaamRXOTE1Zz09

Идентификатор конференции: 771 490 3010

Код доступа: 123456

ПД117К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Пигин А.В.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ПД317К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Колосков А.В.

https://us02web.zoom.us/j/9292537320

ОБ117К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Праслов В.В.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ПД218К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Кочетков Н.И.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

ПД418К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Бражникова Е.В.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122

БП17К

09:00 – 09:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Веккер А.А.

https://us04web.zoom.us/j/3171825125?pwd=Vmx4Z3hZRWlyUDJoR0hrUzhqcVdmUT09

 

ПСО19К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Щукарева Ю.В.

https://us04web.zoom.us/j/2581404377?pwd=Qm44ZnJIQXh4REhuRCtCSW9JdjRtUT09

 

СА119К

13:00 – 13:30

Классный час в формате видеоконференции в Zoom

Куратор Колядин А.В.

https://us02web.zoom.us/j/9030478122