Министерство образования Московской области Министерство просвещения Российской Федерации
Отдел содействия трудоустройству и профориентации студентов и выпускников
8-495-249-24-82

Уважаемые обучающиеся и родители!

Дорогие друзья!

Я рад Вас приветствовать от лица Подмосковного колледжа «Энергия».

«ПК» Энергия» - это один из крупнейших и динамически-быстроразвивающихся колледжей Российской Федерации.

Сегодня «ПК» Энергия» - один из лидеров системы профессионального образования.

Основа успеха нашей организации - это сотрудники - профессионалы, амбициозные люди, нацеленные на высокий результат, сильный педагогический состав и применение последних достижения в области образования в повседневной образовательной деятельности.

Директор ГАПОУ МО "ПК "Энергия", кандидат экономических наук Нерсес Владимирович Нерсесян.

Задать вопрос

Актуальная информация
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНТНЫХ МЕСТ на 01.12.2021

За счёт средств бюджетных ассигнований Московской области

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения

2 курс

08.01.25

Мастер отделочных, строительных и декоративных работ (ТОП-50)

2М1-20Э

2

2г 10м

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

(ТОП-50)

2СА120К

1

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИСиП1-20Р

1

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИС120К

1

3г 10м

11.02.15

Инфокоммуникационные сети и системы связи (ТОП-50)

2ИКС20К

1

4г 10м

11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

(ТОП-50)

2МЭП1-20Р

1

4г 10м

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

(ТОП-50)

2ОСП1-20Р

1

2г 10м

15.01.34

Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

(ТОП-50)

2ФПУ1-20Р

2

2г 10м

15.01.35

Мастер слесарных работ

(ТОП-50)

2МСР1-20Н

4

2г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

2МО1-20Э

3

3г 10м

18.02.13

Технология производства изделий из полимерных композитов (ТОП-50)

2ТППК1-20Р

2

3г 10м

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

(ТОП-50)

2МРА1-20Б

3

2г 10м

25.02.06

Производство и обслуживание авиационной техники

(ТОП-50)

2ОАТ1-20Б

4

3г 10м

25.02.08

Эксплуатация беспилотных авиационных систем

2ЭБС1-20Б

3

3г 10м

40.02.03

Право и судебное администрирование

2ПА120К

1

2г 10м

3 курс

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

(ТОП-50)

3СА119К

1

3г 10м

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (ТОП-50)

3АС119К

1

3г 10м

11.02.15

Инфокоммуникационные сети и системы связи

(ТОП-50)

3ИКС19К

3

4г 10м

11.02.16

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

(ТОП-50)

3МЭП1-19Б

1

4г 10м

12.02.09

Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем

(ТОП-50)

3ПЭО1-19Б

5

3г 10м

13.01.07

Электромонтер по ремонту электросетей

3ЭМ1-19Н

2

2г 10м

13.02.03

Электрические станции, сети и системы

3ЭС1-19Н

2

3г 10м

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

(ТОП-50)

3ОСП1-19Р

1

2г 10м

15.01.33

Токарь на станках с числовым программным управлением

(ТОП-50)

3ТПУ1-19Р

3

2г 10м

15.01.34

Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

(ТОП-50)

3ФПУ1-19Р

2

2г 10м

15.01.36

Дефектоскопист

(ТОП-50)

3ДЕФ1-19Р

2

2г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

3МТО1-19Б

2

3г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

3МО1-19Э

2

3г 10м

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

(ТОП-50)

3ОСА1-19Р

1

3г 10м

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

(ТОП-50)

3ТМП1-19Р

1

4г 10м

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов

3ЛП1-19Б

4

3г 10м

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

3ТЭР1-19Б

1

3г 10м

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

(ТОП-50)

3ТО1-19Б

2

3г 10м

29.02.09

Печатное дело

(ТОП-50)

3ПД1-19Б

5

3г 10м

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

(ТОП-50)

3ТПИ1-19Р

2

3г 10м

43.02.14

Гостиничное дело

(ТОП-50)

3ГД1-19Э

2

3г 10м

43.02.15

Поварское и кондитерское дело

(ТОП-50)

3ПКД1-19Б

2

3г 10м

4 курс

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4СЭ1-18Э

2

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

4ИСП1-18Б

2

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

4ИСП2-18Б

2

3г 10м

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

(ТОП-50)

4ТС118К

1

3г 10м

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

(ТОП-50)

4МТО1-18Б

2

3г 10м

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

(ТОП-50)

4ТМП1-18Р

2

4г 10м

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов

4ЛП1-18Б

7

3г 10м

23.02.04

Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

4ТЭР1-18Б

4

3г 10м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

4ПД118К

1

3г 6 м

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

(ТОП-50)

4ТПИ1-18Р

1

3г 10м

5 курс

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

(ТОП-50)

5ТМП1-17Р

12

4г 10м

По договорам об образовании за счет физических лиц

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения /стоимость за семестр

2 курс

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИСиП2-20Р

4

3г 10м

09.02.07

Информационные системы и программирование

(ТОП-50)  

2ИС2-20Н

5

3г 10м

19.02.10

Технология продукции общественного питания (углубленная подготовка)

2ТОП1-20Р

5

3г 10м

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

2ЗЧ320К

1

3г 10м

20.02.04

Пожарная безопасность

2ПБ1-20Н

1

3г 10м

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

2ЗИО1-20Б

5

2г 10м

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

(углубленная подготовка)

2ПО1-20Б

5

3г 10м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

2ПД220К

1

3г 6м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

2ПД320К

1

3г 6м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

2ПД420К

1

3г 6м

3 курс

20.02.04

Пожарная безопасность

3ПБ1-19Н

2

3г 10м

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

(углубленная подготовка)

3ПО1-19Б

5

3г 10м

40.02.02

Правоохранительная деятельность

3ПД319К

5

3г 6м

40.02.03

Право и судебное администрирование

3ПА119К

1

2г 10м

4 курс

19.02.10

Технология продукции общественного питания (углубленная подготовка)

4ТОП1-18Р

5

3г 10м

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

4ЗЧ1-18Н

5

3г 10м


ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

по договорам об образовании за счет физических лиц

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения /стоимость за семестр


ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

по договорам об образовании за счет физических лиц

Код специальности / профессии

Наименование специальности / профессии

Учебная группа

Количество мест

Полный срок обучения /стоимость за семестр

2 курс

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

2ЗИО-20э

5

1г 10м / 26000,00

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

2ТО-20э

5

2г 10м / 30000,00

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2БУ-20э

5

1г 10м / 26000,00

3 курс

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1ТО-19э

5

2г 10м / 30000,00

 

 

Наши партнеры

Структурные подразделения (СП)