Министерство образования Московской области
Перейти к виртуальной экскурсии Фото Директора

Добро пожаловать на официальный сайт Подмосковного колледжа Энергия!

Наш колледж является одной из ведущих образовательных организаций профессионального образования Московской области. 

Мы принимаем абитуриентов на территории 5 муниципальных образований - городской округ Реутов, городской округ Балашиха, городской округ Ногинск, город Старая Купавна, город Электроугли. 

Высококвалифицированный коллектив колледжа и современное оборудование - это залог нашего успеха в обучении будущих специалистов.

Директор, к.э.н.
Нерсесян Нерсес Владимирович

Партнёры

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

Обособленные структурные подразделения (ОСП)

Понедельник, 09 апреля 2018 09:33

Мероприятие «Конкурсы профессионального мастерства студентов групп специальности «Технология продукции общественного питания» в рамках освоения профессионального модуля»

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В колледже завершается  декада дисциплин социально-гуманитарного цикла, и в формате декады прошли  конкурсы профессионального мастерства  у студентов 2,3 и 4 курса   специальности «Технология продукции общественного питания», в группах 2ТОП1-16Р; 3 ТОП1-15Р; 4 ТОП1-14Р. Цели и задачи конкурса: повышение качества профессиональной подготовки и развития творческой активности студентов, повышение значимости и престижа профессии.

 По результатам конкурса определились победители:

группа 2ТОП-16Р . по  темам «Блюда из мяса и мясных продуктов» и «Холодные блюда». конкурсанты готовили блюдо из мяса на выбор участника и винегрет в авторском исполнении.

Победители распределились следующим образом:

1-е место  Гейвандян Эдуард

2-е место разделили между собой Гущеваров Николай и Чолак Дмитрий

3-е место заняла Шахбозова Муниса

 группа  3 ТОП-15Р    по темам «Сложные холодные блюда и закуски».

Конкурсанты готовили салат в авторском исполнении и рулет, фаршированный из мяса птицы.

По результатам конкурса:

1-е место заняла Литвин Ирина

2-е место заняла Прокофьева Виктория

3-е место заняла Клавдиева Анна

группа  4ТОП-14Рь. по  темам  «Холодные блюда и закуски», «Основное блюдо из птицы»

Результаты конкурса:

1 место – Серопян Анаит

2 место- Зенина Екатерина

3 место – Осипян Арсен

3 место – Коноваленко Иван

Жюри конкурсов подводя итоги  оценили уровень   профессионального мастерства участников, поздравили победителей, пожелали всем  дальнейших побед, новых творческих идей и просто удачи во всех начинаниях.

Прочитано 1228 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.