Министерство образования Московской области

Уважаемый абитуриент!

Обращаем твое внимание, что 01.06.2017 в ГАПОУ Московской области "Подмосковный колледж "Энергия" началась приемная кампания.

Телефоны приемных комиссий.

ОСП Реутов - 8 (495) 249-24-62

                  - 8 (495) 249-24-60

                   - 8 (963) 611-01-24

ОСП Балашиха - 8 (495) 249-24-64

                      - 8 (925) 549-77-93

ОСП Элетроугли - 8 (495)249-24-73

ОСП Ногинск 8 (495) 249-24-79

                   +7 (925) 040-79-53

ОСП Старая Купавна 8 (968) 785-34-16

На любые вопросы по поступлению ответы можно получить по номеру: 

8-968-785-34-21 Константин Сергеевич Подоляк, координатор приемной кампании.

Количество бюджетных мест на 01.06.2017

Код

Специальности/профессии

 

 

 

По программе

подготовки специалистов среднего звена

ОСП

 

 

КЦП

(места) 

 

Конкурс

Подано заявлений

 

 

09.02.07

Информационные системы и программирование

Р, Ж,Э,Н

100

2,11

211

13.02.03

Электрические станции, сети и системы

Р, Н

50

1,42

71

43.02.02

Туризм

Ж,Э

50

1,3

65

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

Р

25

1,48

38

15.02.15

Технология металлобрабатывающего производства

Р

25

0,36

9

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Ж,Э

50

1,06

53

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

Ж

50

1,48

74

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Ж,Э

50

1,68

84

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

Ж

25

 0,16

4

40.02.02

Правоохранительная деятельность

С.К

50

2.59

129

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

С.К

25

1.44

36

19.02.01

Биохимическое производство

С.К

25

0.5

13

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов

Э

25

0,53

16

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Э

25

0,64

18

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Э

25

1,16

29

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

Н

25

3,72

93

 

 

 

По программе подготовки квалифицированных

рабочих, служащих

 

 

 

 

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Р

25

1,08

27

15.01.35

Мастер слесарных работ

Р

25

0,32

8

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

Р

25

1

25

 По программе подготовки профессионального обучения

16675

Повар (кондитер)

Р

13

0,8

11

16199

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Н

12

 0,41

5

ОСП Реутов

Программа подготовки

Код

 

 

Специальность/профессия/профессиональное обучение

КЦП

 

 

 

Подано заявлений

Конкурс на текущий день

Специалистов среднего звена

 

09.02.07

Информационные системы и программирование

25

56

 2.06

13.02.03

Электрические станции, сети и системы

25

31

 1.25

43.02.13

Технология парикмахерского искусства

25

36

 1.6

15.02.15

Технология металлообрабатывающего производства

25

9

0.38 

Квалифицированных рабочих, служащих

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

25

28

 1.03

15.01.35

Мастер слесарных работ

25

11

 0.47

15.01.32

Оператор станков с программным управлением

25

25

 1

Профессионального обучения

16675

16675 Повар (кондитер)

13

12

 0.9

 

 

Итого

188

211

 

 ОСП Балашиха

Программа подготовки

Код

 

 

Специальность/профессия/профессиональное обучение

КЦП

Подано заявлений

Конкурс на текущий день

Специалист среднего звена

 

 

 

 

 

 

 

43.02.02

Туризм

25

41

 1.64

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

25

26

1,04 

09.02.07

Информационные системы и программирование

25

66

2.64

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

50

75

 1.5

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25

46

 1.84

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

25

5

 0.61

 

 

Итого

175

259

1.47 

 ОСП Старая Купавна

Программа подготовки

Код

 

Специальность/профессия/профессиональное обучение

 

 

КЦП

Подано заявлений

Конкур на текущий день

Специалист среднего звена

40.02.02

Правоохранительная деятельность

50

129

 2.59

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

25

36

1.44 

19.02.01

Биохимическое производство

25

13

 0.5

 

 

Итого

100

178

 

ОСП Электроугли

Программа подготовки

 

Код

 

 

 

Специальность/профессия/профессиональное обучение

КЦП

Подано заявлений

 

Конкурс на текущий день

Специалист среднего звена

09.02.07

Информационные системы и программирование

25

57

2.28

43.02.02

Туризм

25

33

 1.32

22.02.03

Литейное производство черных и цветных металлов

25

17

 0,7

23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25

42

 1,68

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

25

21

 0,84

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

25

30

 1,20

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

31

 1,24

 

 

Итого

175

231

 1,3

ОСП Ногинск

Программа подготовки

 

Код

 

 

 

Специальность/профессия/профессиональное обучение

КЦП

Подано заявлений

Конкурс по состоянию на текущий день

Специалист среднего звена

09.02.07

Информационные системы и программирование

25

48

1.92

13.02.03

Электрические станции, сети и системы

25

43

1.72

20.02.02

Защита в чрезвычайных ситуациях

25

98

3,92 

Профессионального обучения

16199

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

12

 5

 

 

 

Итого

87

194

2,2 

 

Так же в нашем колледже ведется набор на внебюджет (платно) 

 

Приемная кампания

Название документа
Прейскурант на платные образовательные услуги в ГАПОУ МО "Подмосковный колледж "Энергия" Скачать документ

Дополнительно сообщаем, что с 19.06.2017 года будет производится набор по специальностям "ТОП-50 наиболее востребованных перспективных профессий"

1) Информационные системы и программирование;

2) Технология парикмахерского искусства;

3) Операционная деятельность в логистике;

4) Технология металлобрабатывающего производства;

5) Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей;

6) Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

7) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

8) Мастер слесарных работ

9) Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

10) Оператор станков с программным управлением

 

Список абитуриентов на вступительные испытания по рисунку и живописи ОСП Реутов

(1-я группа)

п/п

Ф И О

1.

Куренкова Валерия Витальевна

2.

Фоменко Анастасия Владимировна

3.

Бадаева Алена Андреевна

4.

Скворцова Валерия Николаевна

5.

Авдеева Ирина Александровна

6.

Гаварова Ирина Алишировна

7.

Чапурина Дарья Сергеевна

8.

Фурсова Светлана Владимировна

9.

Иванова Валерия Алексеевна

10.

Агафурова Надежда Дмитриевна

11.

Минофьева Ксения Андреевна

12.

 

Куркова Алеся Дмитриевна

13.

Дуботина Яна Павловна

14.

Полякова Юлия Максимовна

15.

Сычкина Елизавета Геннадьевна

16.

Силифанова Анастасия Григорьевна

17.

Максименкова Анна Игоревна

18.

Ростова Алеся Сергеевна

19

Корнюшенко Диана Андреевна

 

Список абитуриентов (2-я группа)

п/п

ФИО

1.

Зайцева Рената Ринатовна

2.

Голикова Елена Дмитриевна

3.

Подъячев Вячеслав Викторович

4.

Громова Дарья Романовна

5.

Нефедова Юлия Дмитриевна

6.

Осенина Алина Дмитриевна

7.

Бурмистрова Снежана Юрьевна

8.

Подхваткина Елена Сергеевна

9.

Абгарян Мариета Арсеновна

10.

Иванова Анастасия Николаевна

11.

Бехтина Анастасия Олеговна

12.

 

Буц Диана Робертовна

13.

Забелина Елизавета Юрьевна

14.

Пономаренко Юлия Александровна

15.

Горлова Агрипинна Владимировна

16.

Саид Расул

17.

Оганесян Александра Владимировна

18.

Лобанова Юлия Витальевна

19.

Зубова Анастасия Александровна



Уважаемые абитуриенты!

Обязательно имейте при себе паспорт.

Председатель приемной комиссии Т.М.Коваленко